Гость
Статьи
Гулянки мужа

Гулянки мужа

Здравствуйте. История такова.
В браке девять лет. Двое детейпогодок, 8 и 9 лет.
Живём в моей квартире. Но при этом у мада есть своя трёхкомнатная квартира (добрачная).
Моя тоже добрачная, к слову.
И вот он бывает срывается на пьянки-гулянки, и уходит бухать туда, отключает телефон.
Причем может не появляться дома 5-7-10 дней.
Бывает, что и работу свою прогуливает, так как мне звонит его начальство и спрашивает его.

Вопрос: что с этим делать? Дальше так жить или нет?
П. С. Я тоже работаю. Муж получает 70 к, я поменьше.
Я работаю пятидневку, он 2/2.
С детьми всё время я занимаюсь, забирает после школы моя мама, а потом уже я остальное доделываю с ними.
Это нормально?
Во всех семьях так?

Ехидна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Звучит ужасно. Я бы заехала туда как нибудь проверить в течении 5-10 дней.

Гость
#2

Не нормально. Разводись

Гость
#3

Мой первый муж такой был , слава богу любовница его зарезала так сказать сделала мою работу .

Гость
#4

А что в оправдание он говорит? Если он устал от семейной жизни пусть идет

Гость
#5

Во всех остальных семьях НЕ так. Не сравнивай свою семью ни с какой другой.
Мужу твоему на тя пофиг. В зате своей бухает с бабами

Что с этим делать? А что хошь, то и делай. Это твоя, прикинь, жизнь

Гость
#6

Это нормально. У всех так

Гость
#7

У нас так было, пока я не сдала свою квартиру и не переехала к нему. Свою он сдавать отказывался. Теперь ему скрываться негде, но это фигово. Просто аренда подорожала и я решила сдать свою. А по факту, ну был, полугостевой брак, ни кто не страдал. А теперь ему бухнуть негде, и я не могу ни куда убежать в эти дни (пока тепло на дачу убегаю). В целом, вывод такой, пусть лучше так, пусть убегает на несколько дней, раз ему так надо. Заодно и самой отдохнуть хорошо, уборки с готовкой меньше. А он, сопьётся, умрёт, дети наследники. Так что не вздумайте ничего менять (я так же) Пусть будет как есть, будущее покажет что мы были правы😉
П. с. Я свою до-сдаю и больше не буду. Буду там жить.

шапка
#8

Вы еще спрашиваете? Ну, на вечер с друзьями собраться можно, но даже в таком случае - зачем отключать телефон? Мое мнение: ему ни вы, ни дети не нужны. Чел живет своей жизнью.
Во всех семьях так? - Нет. Моего из дома не выгонишь, но как уезжает с единственным другом - написывает каждый час.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема