Гость
Статьи
Душевная рана

Душевная рана

Не знаю с чего начать. Общались с ним 2 года. Сейчас он больше не хочет, а у меня душевная рана. Сильно люблю, привязалась. Он со мной обращается хуже некуда. Знаю ,что нужно отпустить, но не могу. Звоню , предлагаю помириться. Хотя умом понимаю ,что не нужна ему, ну он это и не скрывает этого. Переписывается с другими. Мне страшно за себя. Я как наркоман у которого забрали дозу. Как с этого выйти? Может сходить к психиатру ? И как совладать с собой и не писать ему , гордости просто нет, самоуважения тоже. Один он в голове и камень на душе. Как от этого избавиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

к психологу конечно) тут никто не поможет тебе максимум напишут какой то бред

Гость
#2

К психотерапевту: он таблеток каких выпишет, прибьет все эти эмоциональные качели. Всю эту люблю-не могу надо себе позволять только к мужу, а так он никто.

Гость
#3

Перестать быть дурой и жертвой. Беги к психотерапевту, психолог уже не поможет🤪

Гость
#4

Вы вообще знаете разницу между Психиатром и Психологом????? Тут явный случай Психологии. А вообще на расхвате сейчас такая лже-монеточка, лучше за ней понаблюдать =)))))

Гость
#5
Гость

Вы вообще знаете разницу между Психиатром и Психологом????? Тут явный случай Психологии. А вообще на расхвате сейчас такая лже-монеточка, лучше за ней понаблюдать =)))))

Знаю. Когда у людей депрессия и беда с головой ,тревожность и навязчивые идеи я думаю может к психиатру лучше?

#6

Застрелись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема