Гость
Статьи
Несколько месяцев …

Несколько месяцев ссоримся с мужем

Сходимся с ним и расходимся. Ночуем сейчас вместе, спим в одной комнате. Но..... Он может на ровном месте начать ругаться со мной,обвиняет в том,что гуляла от него пока жили отдельно. А сегодня в очередной раз выгнал из машины и сказал,что не видит во мне женщину. Я для него источник ненависти. Как себя вести не знаю, в Ватсапп я опять у него в чс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Раз выгонят постоянно, то не сходитесь больше.

Гость
#2
Золотая Рыбка

Раз выгонят постоянно, то не сходитесь больше.

Мужа люблю, есть общий ребенок. Но вот эти его выходки просто что-то. Нет сил моих больше терпеть, а когда успокаиваюсь начинаю дико скучать. Сегодня я получила скандал из-за вопроса ребенка пойдем ли мы на карусели и потом муж не нашел леску для триммера в машине

Золотая Рыбка
#3
Гость

Мужа люблю, есть общий ребенок. Но вот эти его выходки просто что-то. Нет сил моих больше терпеть, а когда успокаиваюсь начинаю дико скучать. Сегодня я получила скандал из-за вопроса ребенка пойдем ли мы на карусели и потом муж не нашел леску для триммера в машине

Ну а что толку от вашей любви к нему? Всё равно выгонит в очередной раз. Причём опять ни за что, ни про что.

Гость
#4
Золотая Рыбка

Ну а что толку от вашей любви к нему? Всё равно выгонит в очередной раз. Причём опять ни за что, ни про что.

И это очень обидно. Разговоры с ним не помогут, он начнет агрессировать и во всем обвинять меня

Гость
#5

Ну вы же сейчас на расхват все, что же вы ссоритесь? А может и не на расхват? Коррупция? Подкуп? Нарушение законов? Точно на расхват? Или вы просто хотите в рабство на 70 лет за промышленный шпионаж?

Гость
#6

Обратитесь к психологу, Ильина Елена Викторовна она психолог,сексолог. Поможет Вам.

Гость
#7

Ну и хорошо, что выгоняет, намекает на то, что он псих и лучше с ним дел никаких не иметь и жизнь не строить, он вам это сам дает понять, а вы никак не понимаете, оставьте его в покое, заблокируйте.

Гость
#8
Гость

Ну и хорошо, что выгоняет, намекает на то, что он псих и лучше с ним дел никаких не иметь и жизнь не строить, он вам это сам дает понять, а вы никак не понимаете, оставьте его в покое, заблокируйте.

Ломка по нему сильнее меня.Мне иногда кажется,что он нашел кого-то. На нервной почве Я похудела очень сильно. Этим постоянно упрекает,говорит,что женщины не видит во мне и теперь начал смотреть на других

Гость
#9

У него явные проблемы, он чем-то в своей жизни не доволен. Выход только пойти к психологу вдвоем, но мужчину туда затащить нереально, особенно если он вас во всем обвиняет. Сколько вы еще собираетесь это терпеть? И как ребенку живется в такой атмосфере? Даже если муж изменится, он ваших страданий и терпения не оценит. Сходите сами к психологу, чтобы разобраться, почему вы позволяете мужу вот так с собой поступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: