Гость
Статьи
История ужасного …

История ужасного знакомства на СЗ

Девочки вы будете в шоке с каким «принцем» я познакомилась на СЗ и мало того ВСТРЕТИЛАСЬ с ним.
Перед встречей переписывалась неделю на общие темы , в целом по переписке он мне понравился. К слову он старше меня на 11 лет.
В день встречи подъехал ко мне на какой-то полуразваленной машине…Думаю ну ладно, хотя бы такая машина есть. Во время общения задала вопрос про квартиру ( типо своя или съемная) В итоге выясняю что квартира съемная, живет там всего три месяца так как недавно ушел от женщины у которой жил . У него с этой женщиной есть ребенок которому даже года нет !!! А машина на которой он приехал даже не его , а рабочая!!!! И всё это он объяснил одной фразой «Я простой пацан» !!! Я в шоке !! Какой еще простой пацан в почти 40 лет ??!!
Короче я тактично слилась со встречи , хотя он еще настаивал поехать к нему на квартиру под предлогом ему надо «переодеться»
Кринж…Везде блокнула его.

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики хотят жить как квартиранты и всем пользоваться

Гость
#2

Не надо с ними разговаривать. Надо понять с какой он прослойки. Можно на сайте задать вопросы жилье/работа/хобби/без детей/без судимостей/без заболеваний психики.
Заранее надо все спрашивать

Гость
#3

Пацан, парень, мальчик это все названия для подростка до 20 лет. Дальше уже либо мужчина, либо пусть выйдет в окно и не засоряет собой этот мир.

Екатерина
#4
Гость

Пацан, парень, мальчик это все названия для подростка до 20 лет. Дальше уже либо мужчина, либо пусть выйдет в окно и не засоряет собой этот мир.

Согласна!

Золотая Рыбка
#5

Да Бог с ней, с машиной. Ребёнок от сожительницы - такое не всем подойдёт. Да ещё и переодеваться ему надо!

Гость
#6
Золотая Рыбка

Да Бог с ней, с машиной. Ребёнок от сожительницы - такое не всем подойдёт. Да ещё и переодеваться ему надо!

Бомж прижил ребенка с сожительницей и жил у нее. Это не знакомства, мужик ищет гостиницу, что бы там жить

Гость
#7

Какая "принцесса", такой принц.

Гость
#8

Другая сторона истории ужасного знакомства.

Девочки вы будете в шоке с какой «каралевишной» я познакомился на СЗ.
Неделю переписки, и я решил дать тётке шанс . К слову, ничем не зацепила, единственный плюс, шо не старуха.
В день встречи приехал на взятой в прокат машине, свою брать не стал.
Во время общения тёлка задала вопросы про квартиру, авто, наличие детей и подобные, смявным меркантильным уклоном. Стало так противно, чуда опять не произошло. Серая мышь, порванка не первой молодости, с пустой душой и силиконовыми губами, как у русалки , поющей "Оставайся, мальчик с нами", а претензии, как у порядочной!
В общем, овца проверки не выдержала, обломал её одной фразой «Я простой пацан». А чтобы отшить нё наверняка,
предложил поехать на съёмную квартиру заняться тем, что она называет сексом. Секунду боялся, что она согласится, поэтому приправил предложение парой фраз с вумэна, часто употребляемых бабками, и с облегчением вздохнул... Сдрыснула, наконец.

Золотая Рыбка
#9
Гость

Какая "принцесса", такой принц.

Поэтому автор и убежала от такого "принца".

Гость
#10
Золотая Рыбка

Да Бог с ней, с машиной. Ребёнок от сожительницы - такое не всем подойдёт. Да ещё и переодеваться ему надо!

А шо, чужие дети бывают???
Или бывают, но тока у мужчин? 😳

Екатерина
#11
Гость

Другая сторона истории ужасного знакомства. Девочки вы будете в шоке с какой «каралевишной» я познакомился на СЗ. Неделю переписки, и я решил дать тётке шанс . К слову, ничем не зацепила, единственный плюс, шо не старуха. В день встречи приехал на взятой в прокат машине, свою брать не стал. Во время общения тёлка задала вопросы про квартиру, авто, наличие детей и подобные, смявным меркантильным уклоном. Стало так противно, чуда опять не произошло. Серая мышь, порванка не первой молодости, с пустой душой и силиконовыми губами, как у русалки , поющей "Оставайся, мальчик с нами", а претензии, как у порядочной! В общем, овца проверки не выдержала, обломал её одной фразой «Я простой пацан». А чтобы отшить нё наверняка, предложил поехать на съёмную квартиру заняться тем, что она называет сексом. Секунду боялся, что она согласится, поэтому приправил предложение парой фраз с вумэна, часто употребляемых бабками, и с облегчением вздохнул... Сдрыснула, наконец.

Ахаха ) прикол)) Только вот после свиданки он мне написывал и навязчиво предлагал еще раз встретиться))

Гость
#12
Екатерина

Ахаха ) прикол)) Только вот после свиданки он мне написывал и навязчиво предлагал еще раз встретиться))

То же самое говорит и он. Как ты умоляла дать ему второй шанс, что не знала, что он имеет несколько дорогих машин и квартиру в Москве.

Гость
#13
Екатерина

Ахаха ) прикол)) Только вот после свиданки он мне написывал и навязчиво предлагал еще раз встретиться))

Он ищет где ему жить

Золотая Рыбка
#14
Гость

А шо, чужие дети бывают??? Или бывают, но тока у мужчин? 😳

А вы сами посудите. Вот я, когда была молодой девушкой, зачем же мне нужен мужчина с ребёнком? Конечно, я нашла себе жениха такого же, как и я - без детей. И уже в браке появились совместные дети.
А с детным или разведённым я бы даже и встречаться не стала бы.

Екатерина
#15
Гость

То же самое говорит и он. Как ты умоляла дать ему второй шанс, что не знала, что он имеет несколько дорогих машин и квартиру в Москве.

Что ты пытаешься этим сказать? Какая Москва? Я на сз зарегалась потому что переехала из России в Беларусь и тут толком никого не знаю.

Гость
#16
Золотая Рыбка

Поэтому автор и убежала от такого "принца".

Ну раз не зашла ему, то что же ей оставалось?

Золотая Рыбка
#17
Гость

А шо, чужие дети бывают??? Или бывают, но тока у мужчин? 😳

Ну ещё как-то можно понять детных разведённых женщин или вдов.
У них есть ребёнок, тогда можно и посмотреть на детного мужчину.
Или же моя коллега - она не была замужем и бездетная. Но если она возрастная, естественно, что она нашла взрослого детного мужчину со взрослыми детьми.

Гость
#18
Гость

Другая сторона истории ужасного знакомства. Девочки вы будете в шоке с какой «каралевишной» я познакомился на СЗ. Неделю переписки, и я решил дать тётке шанс . К слову, ничем не зацепила, единственный плюс, шо не старуха. В день встречи приехал на взятой в прокат машине, свою брать не стал. Во время общения тёлка задала вопросы про квартиру, авто, наличие детей и подобные, смявным меркантильным уклоном. Стало так противно, чуда опять не произошло. Серая мышь, порванка не первой молодости, с пустой душой и силиконовыми губами, как у русалки , поющей "Оставайся, мальчик с нами", а претензии, как у порядочной! В общем, овца проверки не выдержала, обломал её одной фразой «Я простой пацан». А чтобы отшить нё наверняка, предложил поехать на съёмную квартиру заняться тем, что она называет сексом. Секунду боялся, что она согласится, поэтому приправил предложение парой фраз с вумэна, часто употребляемых бабками, и с облегчением вздохнул... Сдрыснула, наконец.

Точно! Вот это ближе к реальности. )

Гость
#19
Золотая Рыбка

А вы сами посудите. Вот я, когда была молодой девушкой, зачем же мне нужен мужчина с ребёнком? Конечно, я нашла себе жениха такого же, как и я - без детей. И уже в браке появились совместные дети. А с детным или разведённым я бы даже и встречаться не стала бы.

На форуме осуждают мужчин, не желающих иметь дел с эпэспэшками и даже с порванками.
Будьте последовательной, напишите, пожалуйста, мегерам, нападающим на парней, что парню без детей не нужны указанные выше женщины.

Гость
#20

Ну ты же на расхват, ты чего, ты же это читаешь, ты же на расхват. Или умения дальше забора на газете нет?

Гость
#21
Екатерина

Что ты пытаешься этим сказать? Какая Москва? Я на сз зарегалась потому что переехала из России в Беларусь и тут толком никого не знаю.

Почему ты, бешенка, обращаешься мне на "ты"?

Екатерина
#22
Гость

Почему ты, бешенка, обращаешься мне на "ты"?

Свали уже с моей темы старый/ая , не интересно читать твою писанину

Екатерина
#23
Гость

Почему ты, бешенка, обращаешься мне на "ты"?

Думаешь если ты старше меня на 50 лет, то я должна тебя уважать?)

Гость
#24
Екатерина

Ахаха ) прикол)) Только вот после свиданки он мне написывал и навязчиво предлагал еще раз встретиться))

Да понятно, что челу только присунуть и продолжать это делать без напрягов. ) Только рассказ с вашей стороны может идти как от порядочной девушки, так и от конченной шл.хи. И эти рассказы, как ни странно, будут очень похожие. Никаких стандартных установок в рамках общества сейчас нет, и каждый крутится как может: главное лапши побольше и пыли в глаза.

Гость
#25
Гость

То же самое говорит и он. Как ты умоляла дать ему второй шанс, что не знала, что он имеет несколько дорогих машин и квартиру в Москве.

Кому нужен бомж?

Гость
#26

Мужик классный. Не врун, реально простой пацан...возраст не имеет значения

А ты глупая пустышка с завышенными амбициями судьей, блин, себя возомнила, тебе до тактичности, как до луны

Себя осуждай и обсуждай
Не нравится те кто то - не общайся с ним,а предъявы только к себе самой, иначе никогда утямужика не будет

Не психуй, я мужик🤪

А разводка мужицкая..гы..гы

Золотая Рыбка
#27
Гость

На форуме осуждают мужчин, не желающих иметь дел с эпэспэшками и даже с порванками. Будьте последовательной, напишите, пожалуйста, мегерам, нападающим на парней, что парню без детей не нужны указанные выше женщины.

Буду последовательной. Каждому сапожку своя пара нужна, независимо от пола.
Но раз уж сам такой молодой-хороший, взял женщину с ребёнком, значит, не обижай ребёнка. Он ни в чём не виноват.

Екатерина
#28
Гость

Мужик классный. Не врун, реально простой пацан...возраст не имеет значения А ты глупая пустышка с завышенными амбициями судьей, блин, себя возомнила, тебе до тактичности, как до луны Себя осуждай и обсуждай Не нравится те кто то - не общайся с ним,а предъявы только к себе самой, иначе никогда утямужика не будет Не психуй, я мужик🤪 А разводка мужицкая..гы..гы

Возраст как раз таки имеет значения. Если бы он был мой ровесник, темы бы не было . Мужик у которого в 39 лет ничего нет кроме ребеночка от сожительницы, полный неликвид, а не простой пацан . Вы наверное сам такой же

Гость
#29

Ладно хоть он вам сразу всю правду о себе рассказал, а представьте влюбил бы вас в себя, а потом бы рассказал 😱

Гость
#30

А вы наверно надеялись что на СЗ все мужики с классной тачкой, со своей шикарной квартирой и без детей?
Такие есть, да. Но есть нюанс - у них все норм с личной жизнью и их нет на СЗ.

Гость
#31
Гость

Ну ты же на расхват, ты чего, ты же это читаешь, ты же на расхват. Или умения дальше забора на газете нет?

А бомж ей зачем? Что бы жилье предоставить, содержать его и что бы бомж это жилье потом у нее отжал?

Тля
#32

Перед встречей еще наверняка и кучу фоток потребовал со всех ракурсов

Тля
#33
Гость

А вы наверно надеялись что на СЗ все мужики с классной тачкой, со своей шикарной квартирой и без детей? Такие есть, да. Но есть нюанс - у них все норм с личной жизнью и их нет на СЗ.

Так и мужикам нечего молодых красоток на сз ждать,что им там делать. Пусть не удивляются,что к ним пришли женщины на 15 кг больше и на 15 лет старше😁

Тля
#34
Гость

Ладно хоть он вам сразу всю правду о себе рассказал, а представьте влюбил бы вас в себя, а потом бы рассказал 😱

А там наверно хреен скроешь)))

Тля
#35
Гость

Мужик классный. Не врун, реально простой пацан...возраст не имеет значения А ты глупая пустышка с завышенными амбициями судьей, блин, себя возомнила, тебе до тактичности, как до луны Себя осуждай и обсуждай Не нравится те кто то - не общайся с ним,а предъявы только к себе самой, иначе никогда утямужика не будет Не психуй, я мужик🤪 А разводка мужицкая..гы..гы

Неглупый непустыш,почему не берет на сз ровесниц сдобных, женщин с минимум ухода,с детьми? Внешность,комплекция и возраст же не имеют значения

Тля
#36
Гость

На форуме осуждают мужчин, не желающих иметь дел с эпэспэшками и даже с порванками. Будьте последовательной, напишите, пожалуйста, мегерам, нападающим на парней, что парню без детей не нужны указанные выше женщины.

А "парню " 40+ с детьми почему не нужны такие же?

Гость
#37
Тля

А там наверно хреен скроешь)))

Ну он мог ей пыль в глаза пустить, что машина его, что детей от прошлых браков у него нет, и квартира своя, а не съёмная 😄
А так хоть честный попался и сказал, как есть всё.

Тля
#38
Гость

Ну он мог ей пыль в глаза пустить, что машина его, что детей от прошлых браков у него нет, и квартира своя, а не съёмная 😄 А так хоть честный попался и сказал, как есть всё.

Наверно, хотел быстрее к очередной заселиться-снимать дорого,вот и выдал все как есть, надеясь,что его обветшалые штанишки подберут как в 00х😁

Гость
#39
Гость

А вы наверно надеялись что на СЗ все мужики с классной тачкой, со своей шикарной квартирой и без детей? Такие есть, да. Но есть нюанс - у них все норм с личной жизнью и их нет на СЗ.

Проблемные пусть с мамой живут.

Гость
#40
Тля

Наверно, хотел быстрее к очередной заселиться-снимать дорого,вот и выдал все как есть, надеясь,что его обветшалые штанишки подберут как в 00х😁

Реально, на машине катается и квартиру выбирает. Таких сейчас много

Гость
#41

Ничего удивительного там таких 90%. А свидание хоть где было, в кафе или в машине у него ?

Гость
#42
Тля

Наверно, хотел быстрее к очередной заселиться-снимать дорого,вот и выдал все как есть, надеясь,что его обветшалые штанишки подберут как в 00х😁

По-любому 🤣
Думал раз прокатило и ещё раз прокатит, но обломался.

Гость
#43

Автор,вы странная.Виновато государство,что людям платят низкие зарплаты,особенно в провинции.И как с маленьких зарплат заработать на жилье и достойную машину?Вы мужчину оценили только с финансовой стороны, а больше никаких впечатлений?Какой он внешне,какие у него интересы, и т.д.?Квартира -это просто стены,а машина- средство передвижения Полно людей без машин счастливы

блонды и брюнетки
#44

Примак ищет следующую dypу, у которой можно развалить яйца 😁

Гость
#45

Фуууу, надо сначала мудятину оценивать на свежесть и эпапельность по видеосвязи

#46
Гость

Другая сторона истории ужасного знакомства. Девочки вы будете в шоке с какой «каралевишной» я познакомился на СЗ. Неделю переписки, и я решил дать тётке шанс . К слову, ничем не зацепила, единственный плюс, шо не старуха. В день встречи приехал на взятой в прокат машине, свою брать не стал. Во время общения тёлка задала вопросы про квартиру, авто, наличие детей и подобные, смявным меркантильным уклоном. Стало так противно, чуда опять не произошло. Серая мышь, порванка не первой молодости, с пустой душой и силиконовыми губами, как у русалки , поющей "Оставайся, мальчик с нами", а претензии, как у порядочной! В общем, овца проверки не выдержала, обломал её одной фразой «Я простой пацан». А чтобы отшить нё наверняка, предложил поехать на съёмную квартиру заняться тем, что она называет сексом. Секунду боялся, что она согласится, поэтому приправил предложение парой фраз с вумэна, часто употребляемых бабками, и с облегчением вздохнул... Сдрыснула, наконец.

Бомбёж засчитан.

#47
Гость

Почему ты, бешенка, обращаешься мне на "ты"?

Потому что тебя разве что пинать после того, как ты себя опустил. Закомплексованный немужик, при чем здесь уважительное "вы"?

Тля
#48
Гость

Фуууу, надо сначала мудятину оценивать на свежесть и эпапельность по видеосвязи

Чтоб покрутился во все стороны,а то там ноги,может, кривые,жоппа сплющена,пузо втянул,на цыпочки встал и тд

#49
Гость

Мужик классный. Не врун, реально простой пацан...возраст не имеет значения А ты глупая пустышка с завышенными амбициями судьей, блин, себя возомнила, тебе до тактичности, как до луны Себя осуждай и обсуждай Не нравится те кто то - не общайся с ним,а предъявы только к себе самой, иначе никогда утямужика не будет Не психуй, я мужик🤪 А разводка мужицкая..гы..гы

Бгггг
"Мужика не будет" - это вот этого г-на описанного? КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ!
Внезапно, все силы женщин уходят на то, чтобы их жизни не случилось вот такого "мужика".

#50
Гость

А вы наверно надеялись что на СЗ все мужики с классной тачкой, со своей шикарной квартирой и без детей? Такие есть, да. Но есть нюанс - у них все норм с личной жизнью и их нет на СЗ.

Тачка, квартира и отсутствие детей ни разу не гарантия, что у тебя хоть что-то срастется с личной жизнью.