Гость
Статьи
Парень обманул, не …

Парень обманул, не просит прощения

Парень пропал в пятницу вечером, хотя обычно мы общаемся часто. Днем он сказал, что собирается в магазин, и всё. Я позвонила ему вечером, но он не ответил. Через час перезвонил, сказал, что спал, но голос был будто выпивший, и я вроде слышала смех на фоне. Через пару дней я снова спросила о том вечере, но он уверял, глядя мне в глаза, что спал, никуда не ходил и что я всё выдумываю, не доверяю ему. Из-за этого у нас даже конфликт был небольшой, потому что я ему не верю.
При встрече случайно увидела меню кафе в его браузере и спросила, был ли он там. Он опять всё отрицал, сказал, что не был, а меню смотрел просто так. На следующий день я не выдержала и заглянула в их переписку с сестрой. Оказалось, что он был с ней и ее подругой в том самом кафе, еще в пятницу утром договаривался об этом, но мне не сказал. Причем с той подругой он как-то странно общается: они постоянно подкалывают друг друга, она его дергает. Эта девушка младше его на 10 лет, из неблагополучной семьи, много пьет с его сестрой, живет с парнем. В переписке я видела, что он не раз гулял с ними, а когда его сестра писала, что подруга не придет, он огорчался и отправлял грустный смайлик.
Я сказала ему, что знаю, где он был в пятницу. Он просто стоял молча, не пытался оправдываться. Я ушла, и после этого мы больше не общались — он даже не извинился. Мне очень больно... Девушки, как вы относитесь к обману? Прощаете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сериалы смотришь? Там мальчик любит врать, потом врать, и ещё врать, и дальше врать, и вот уже два ребенка а он врёт училке в детском садике. Кому-то весело обманывать других, кому-то стыдно. Решай кто ты будешь по жизни. *** или Человек ;) Удачи ;)

Гость
#2

Капец, какая вы душная. Парень захотел от вас отдохнуть, неужели не понятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: