Гость
Статьи
Хочешь ухоженную …

Хочешь ухоженную девушку, ухаживай

А вам мужчины говорили что то исправить во внешности за свой счет? А типа кино-кафе оплатил же 😝

Автор жизни
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты исправишь, она уйдет, и "пользоваться" будет другой. Мужчине это зачем?

Колыван
#2

Хочешь обеспеченного - обеспечь (с)

Леха
#3

ну если ты колхозница то да за свой счет

блонды и брюнетки
#4

Вообще не имеет смысла отношаться с мужиком без материальной выгоды. Это в целом не нужно женщине.

Гость
#5

Если хочет, чтобы я брилась перед сексом, то должен подарить ваучер к косметологу.

Женомор
#6

Хочешь обеспеченного мужчину -- обеспечивай!

Гость
#7
блонды и брюнетки

Вообще не имеет смысла отношаться с мужиком без материальной выгоды. Это в целом не нужно женщине.

Вообще не имеет смысла отношений с мужчиной, только эскорт @фем ✊🏻пора самореализоваться и быть независимыми... Все в эскорт /веб-эскорт

Гость
#8

А вам люди говорили, что вы неграмотная?

Гость
#9
Гость

Если хочет, чтобы я брилась перед сексом, то должен подарить ваучер к косметологу.

Можете не бриться. Воспользуюсь вашим, "бритым" ртом.

P.S. Рот с усиками - гораздо сексуальнее, "голого" рта

Породистая
#10

Нет не говорили. Им только мечтать обо мне я не досягаема

Породистая
#11

Я сейчас явлюяюсь самым красивым человеком в мире

Тля
#12
блонды и брюнетки

Вообще не имеет смысла отношаться с мужиком без материальной выгоды. Это в целом не нужно женщине.

Вы"ненормальнаяженсчина" 🤣

Гость
#13

А вам говорили, что в вас женского ничего не осталось? Одна меркантильная выгода. Больше ничего. Смотри, 14 лет отработал с детьми, в общей сумме, 10 лет реализовывал свои идеи, 6 лет был занят на пяти занятостях одновременно, в итоге - вам всё равно нужен Кошелёк. Это уже не женщина, а четкий бизнес проект, который требует денег, а не чувств. Вы тогда сразу выходите из школы и пишите - 20 000 у.е. в месяц. Ну, чтобы понимали, вам ни цветы, ни серенады, ни заботы о людях демонстрировать. Всё четко и понятно.

Секси Котёнок
#14

Нет😟😕... Никогда. У меня он бы в чс был уже! Сразу-же! После сказанного. Один правда был фетишист. Очень любил чулки когда одеты, просил всегда одевать или с собой брать на свидание. И предлагал в брюнетку перекраситься 😁я тогда в блонд красилась. Послала естественно.

Колыван
#15
Гость

А вам говорили, что в вас женского ничего не осталось? Одна меркантильная выгода. Больше ничего. Смотри, 14 лет отработал с детьми, в общей сумме, 10 лет реализовывал свои идеи, 6 лет был занят на пяти занятостях одновременно, в итоге - вам всё равно нужен Кошелёк. Это уже не женщина, а четкий бизнес проект, который требует денег, а не чувств. Вы тогда сразу выходите из школы и пишите - 20 000 у.е. в месяц. Ну, чтобы понимали, вам ни цветы, ни серенады, ни заботы о людях демонстрировать. Всё четко и понятно.

Проститня честнее, чем эти вот.

блонды и брюнетки
#16
Гость

Можете не бриться. Воспользуюсь вашим, "бритым" ртом. P.S. Рот с усиками - гораздо сексуальнее, "голого" рта

Камрад лучше отсосет тебе

блонды и брюнетки
#17
Гость

А вам говорили, что в вас женского ничего не осталось? Одна меркантильная выгода. Больше ничего. Смотри, 14 лет отработал с детьми, в общей сумме, 10 лет реализовывал свои идеи, 6 лет был занят на пяти занятостях одновременно, в итоге - вам всё равно нужен Кошелёк. Это уже не женщина, а четкий бизнес проект, который требует денег, а не чувств. Вы тогда сразу выходите из школы и пишите - 20 000 у.е. в месяц. Ну, чтобы понимали, вам ни цветы, ни серенады, ни заботы о людях демонстрировать. Всё четко и понятно.

Твои чувства это стоячая eлдoчина, которую ты хочешь пихать в рот и попу женщине

Тля
#18
Гость

А вам говорили, что в вас женского ничего не осталось? Одна меркантильная выгода. Больше ничего. Смотри, 14 лет отработал с детьми, в общей сумме, 10 лет реализовывал свои идеи, 6 лет был занят на пяти занятостях одновременно, в итоге - вам всё равно нужен Кошелёк. Это уже не женщина, а четкий бизнес проект, который требует денег, а не чувств. Вы тогда сразу выходите из школы и пишите - 20 000 у.е. в месяц. Ну, чтобы понимали, вам ни цветы, ни серенады, ни заботы о людях демонстрировать. Всё четко и понятно.

Ты согласен на короткостриженную дуню весом 120 кг,немеркантильный и чуткий?

блонды и брюнетки
#19
Тля

Ты согласен на короткостриженную дуню весом 120 кг,немеркантильный и чуткий?

С шершавыми пятками и кустом между ног 🤗

Тля
#20
блонды и брюнетки

С шершавыми пятками и кустом между ног 🤗

немеркантильная и душевная))

Ритка
#21

Говорили. Коротышкой обзывали.
Один как-то даже посоветовал пакет на голову надеть, когда секситься будем, типа лицо некрасивое(на самом деле нормальное, обычное, но конечно не симпатичное). С такими лицами пол России ходит, бл*

По поводу фигуры никто ничего не говорил никогда. Хоть в этом плане природа не обидела.

П. С. Чтобы выглядеть как Решетовы/Семеновичи/Седаковы/Клавы Коки нужны миллионы!!! Никак не меньше!

Пластика и люксовая косметика явно не для бедных женщин.
На одно лицо только как минимум два кредита брать надо.

Гость
#22

Я обычно таких шлю на три буквы. А если уж так, то да, вы правы. Хотят ухоженных - пускай ухаживают.
Вообще бесит, когда от людей слышишь типа «хочу ухоженную, красивую» или «хочу обеспеченного». Ну хотите дальше.)))

Гость
#23
блонды и брюнетки

Вообще не имеет смысла отношаться с мужиком без материальной выгоды. Это в целом не нужно женщине.

Вот-вот. Тем более женщины сами себя вполне могут удовлетворить. Оргазм получают от стимуляции клитора, а не вагины. Это мужикам важно кому-то присунуть.

#24

Никогда никто не просил ничего исправить. Да я бы и не стала.

Автор жизни
#25
Гость

А вам говорили, что в вас женского ничего не осталось? Одна меркантильная выгода. Больше ничего. Смотри, 14 лет отработал с детьми, в общей сумме, 10 лет реализовывал свои идеи, 6 лет был занят на пяти занятостях одновременно, в итоге - вам всё равно нужен Кошелёк. Это уже не женщина, а четкий бизнес проект, который требует денег, а не чувств. Вы тогда сразу выходите из школы и пишите - 20 000 у.е. в месяц. Ну, чтобы понимали, вам ни цветы, ни серенады, ни заботы о людях демонстрировать. Всё четко и понятно.

С мужчины начинают требовать денег, когда у него запросы приготовь-убери-работай-роди-cocи-уважай-ублажай-подчиняйся-красивойбудь-мамумоюлюби-друзейобслужи и многое другое. Вот тогда вам и выкатывают списочек того сколько это стоит. А ты хотело внешний вид девушки за ее счет украсить и пользоваться этим?

Автор жизни
#26
Ритка

Говорили. Коротышкой обзывали. Один как-то даже посоветовал пакет на голову надеть, когда секситься будем, типа лицо некрасивое(на самом деле нормальное, обычное, но конечно не симпатичное). С такими лицами пол России ходит, бл* По поводу фигуры никто ничего не говорил никогда. Хоть в этом плане природа не обидела. П. С. Чтобы выглядеть как Решетовы/Семеновичи/Седаковы/Клавы Коки нужны миллионы!!! Никак не меньше! Пластика и люксовая косметика явно не для бедных женщин. На одно лицо только как минимум два кредита брать надо.

Пакет на голову одеть? 🤯 Ну только если на его голову и подержать немного.

Породистая
#27
чАРМИн

Никогда никто не просил ничего исправить. Да я бы и не стала.

Тебе не поможет

#28

Погодистая бабушка подъехала. )

Породистая
#29
чАРМИн

Погодистая бабушка подъехала. )

Бабушка это ты плесень, а я молодка еще и самая красивая в мире
Я признана самой красивой официально за 2023 год могу даже ссылку на статью дать

Рекс
#30

Что значит, оплатил кино и кафе? Сейчас уже аленятины нет, это женщина должна оплачивать нормальный ресторан и прочий досуг, иначе пусть сама теребит шмоньку. Пополамить можно с перспективной молодой красивой девчулей максимум до 24, возрастные женщины 24+ уже полностью обязаны обеспечивать

#31
Породистая

Бабушка это ты плесень, а я молодка еще и самая красивая в мире Я признана самой красивой официально за 2023 год могу даже ссылку на статью дать

Ой, нет)
Я только корейцев люблю смотреть, если честно )) 😄

Породистая
#32
чАРМИн

Ой, нет) Я только корейцев люблю смотреть, если честно )) 😄

Пошла на х!

#33
Породистая

Пошла на х!

Сама подумай. Зачем мне какую-то стрёмную бабку разглядывать? Есть дела поинтереснее)

Гость
#34
блонды и брюнетки

Вообще не имеет смысла отношаться с мужиком без материальной выгоды. Это в целом не нужно женщине.

Это лозунг всех продажных паразитных ша.лав🤮💩

блонды и брюнетки
#35
Гость

Это лозунг всех продажных паразитных ша.лав🤮💩

Бери бесплатных за дверью, только не гунди

Гость
#36

ухоженная это как "Жигули"? 1971 года выпуска?

Породистая
#37
чАРМИн

Сама подумай. Зачем мне какую-то стрёмную бабку разглядывать? Есть дела поинтереснее)

Во шммара страшная

блонды и брюнетки
#38
Гость

ухоженная это как "Жигули"? 1971 года выпуска?

Это на какую у тебя денег хватает

Гость
#39

Мне такое говорил будущий муж, нои покупал и оплачивал все что надо. Остальные, кроме претензий, ничерта не делали, за что и были посланы

Рекс
#40

Бабки фантазёрки опять чушь несут. Никто с бабкой 24+ просто так спать и удовлетворять её не собирается, если она жадная не обеспечивает. Настоящая женщина должна быть реализованная состоятельная щедрая. Максимум можно дать молодой девчуле лет двадцати пополам, если она целеустремлённая и с хорошими перспективами, в счёт будущего приданного ☝️

Породистая
#41
Рекс

Бабки фантазёрки опять чушь несут. Никто с бабкой 24+ просто так спать и удовлетворять её не собирается, если она жадная не обеспечивает. Настоящая женщина должна быть реализованная состоятельная щедрая. Максимум можно дать молодой девчуле лет двадцати пополам, если она целеустремлённая и с хорошими перспективами, в счёт будущего приданного ☝️

Я выгляжу на 16 в 28, лох шизанутый.

блонды и брюнетки
#42
Породистая

Я выгляжу на 16 в 28, лох шизанутый.

Зря троллю отвечаешь
Щас зацепится и будет пердеть.
Это же инвалид колясочник

Рекс
#43
Породистая

Я выгляжу на 16 в 28, лох шизанутый.

Сама ты шизанутая, если реально в эту чушь веришь. Если ты одеваешься как тетка-девочка, то всё равно понятно, что ты тётка, но оделась не по возрасту, без элегантности и стиля. А может быть ещё и инфантилка, которая не хочет работать и обеспечивать семью, мечтает жить как девочка со взрослым папой, сидеть на шее мужчины. Только современные мужчины уже не хотят быть аленями, ищут настоящих женщин реализованных, состоявшихся, готовых брать ответственность, любящих и щедрых 🤗❤️

Породистая
#44
Рекс

Сама ты шизанутая, если реально в эту чушь веришь. Если ты одеваешься как тетка-девочка, то всё равно понятно, что ты тётка, но оделась не по возрасту, без элегантности и стиля. А может быть ещё и инфантилка, которая не хочет работать и обеспечивать семью, мечтает жить как девочка со взрослым папой, сидеть на шее мужчины. Только современные мужчины уже не хотят быть аленями, ищут настоящих женщин реализованных, состоявшихся, готовых брать ответственность, любящих и щедрых 🤗❤️

Лицо выглядит молодо, уеббище ты безмозглое маразматичное😆

Породистая
#45
блонды и брюнетки

Зря троллю отвечаешь Щас зацепится и будет пердеть. Это же инвалид колясочник

Шла отсюда бабка!

Рекс
#46
блонды и брюнетки

Зря троллю отвечаешь Щас зацепится и будет пердеть. Это же инвалид колясочник

Сама ты дементная парализованная старуха, которая ходит под себя. Как и всем маразматичные тут бабки мечтаешь, чтобы обеспечуны турниры устраивали за просроченный пельмень 🤣

Породистая
#47
Породистая

Шла отсюда бабка!

Не надо лайкать мои коменты ненавижу когда меня лайкают!

Тля
#48
блонды и брюнетки

Зря троллю отвечаешь Щас зацепится и будет пердеть. Это же инвалид колясочник

Ого,а че ему надо от моделек тогда?

Рекс
#49
Породистая

Лицо выглядит молодо, уеббище ты безмозглое маразматичное😆

Ну а что же ты тогда злобная как гюрза? Если лицо привлекательное, это, конечно, хорошо, но как насчёт других необходимых качеств для настоящей женщины, ты реализованная, состоялась, готова брать ответственность и обеспечивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: