Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Добрый день! Нужен совет, так как сама я уже не в состоянии рефлексировать, чтобы понять, что мне действительно нужно. Мне 24, парню 28. Мы  встречаемся полтора года, но в последнее время стало много конфликтов, которые в итоге привели к разрыву. Чтобы было понятно - для меня это первые отношения, раньше не было опыта близкого общения с парнями, из-за чего с самого начала отношений было много недоверия к нему как к представителю мужского пола (до сих пор есть установка, что все мужики козлы, и он, как и все, обязательно бросит/предаст/не любит и т.д.). Две главные проблемы в наших отношениях, из-за которых я раз за разом начинала выяснять отношения - 1) то, что он абсолютно не романтичный, 2) то, что не тратит на меня деньги так, как это должно быть в моем представлении. 
1 - Отсутствие романтики. Он делает ровно то, что я ему говорю, но часто забывает, от чего у меня копится обида. К примеру, я объясняла ему, что нужно провожать девушку до такси (разве тебе неинтересно, с кем она поедет? Не хочешь увидеть таксиста и дать ему понять, что если что есть ты?) Объясняла, что он должен идти ближе к дороге, открывать двери, брать мой пакет. Просила его привозить какие-нибудь мини сувенирчики с разных городов, так как это мило и т.д. Просила его написать мне письмо от руки. Но он делал все это только после наших конфликтов, и то письмо так-и не написал, так как по его словам это чуждо для него и он не знает, как быть и что писать. Также у нас был разговор по поводу того, что он не водит меня в театры. На мои  обвинения по поводу отсутствия романтики он говорил мне: «Начни делать это ты, чтобы я понял, как это делается. Ты ведь знаешь, что я не привык к такому, я не делал ничего из перечисленного ни для кого, поэтому моя первая реакция на такие вещи отчужденная, во мне говорит страх». 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Список ему напиши что ты ждёшь, хотя в чем проблема, говоришь мы идём в театр прекрасный спектакль, такого то числа, переводи на карту я возьму или сам бери билеты, ссылки ему кидай и какое число, он прям будет догадываться, тебе надо ты и инициируй, а открывать двери итд это только "дрессировка" поможет ежедневная, хотя это конечно загоны, ну кому как нравится

Гость
#2

Рано ты от мамы ушла. Может ещё лет 20 надо было с ней пожить, повзрослеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: