Гость
Статьи
Говорит, что я ему …

Говорит, что я ему нравлюсь

почему парень который мне нравится говорит нашим общим знакомым что я ему нравлюсь, а когда я у него спрашиваю об этом, он говорит что не нравлюсь (он знает о моих чувствах) почему так? #отношения

котя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропоганда Мизандрии от Фем что работают на эскорт агенства🙌🏻 в помощь🤷🏼‍♀️считает себя "недостоиным" че!? Все знают требования, а он проанализировал себя и требования; и принял факт, что он по ним не попадает🤷🏼‍♀️

Гость
#2

Стесняется чувств. Это же крутое понимаешь на постах.

Гость
#3

Потому что ему нравишься не ты, а держать тебя на крючке. Ты уже бегаешь за ним, стелишься, по общим знакомым расспрашиваешь. Ему это льстит. Но дальше койки дело не пойдет. Если мужчине на самом деле нравится женщина, он найдет сто способов ее добиться. Все остальное, знакомые сказали, детский лепет и не более. Вообще не удивлюсь, что общие знакомые вас просто жалеют и врут, что им он говорит о симпатии к вам. Не позорьтесь.

котя
#4
Гость

Потому что ему нравишься не ты, а держать тебя на крючке. Ты уже бегаешь за ним, стелишься, по общим знакомым расспрашиваешь. Ему это льстит. Но дальше койки дело не пойдет. Если мужчине на самом деле нравится женщина, он найдет сто способов ее добиться. Все остальное, знакомые сказали, детский лепет и не более. Вообще не удивлюсь, что общие знакомые вас просто жалеют и врут, что им он говорит о симпатии к вам. Не позорьтесь.

а что мне тогда делать? парень очень нравится, как тогда разлюбить? знакомая не могла соврать, она не знала о моих чувствах к нему.

Гость
#5
котя

а что мне тогда делать? парень очень нравится, как тогда разлюбить? знакомая не могла соврать, она не знала о моих чувствах к нему.

Переключаться, не накручивать себя до зацикленности, не наделять парня придуманными в вашей голове качествами. У вас уже больше фантазий на тему совместной жизни с ним, нежели реальности, в которой он не делает никаких шагов в вашу сторону. А знакомая о ваших чувствах прекрасно знала и знает. Это считывается по поведению, взглядам, разговорам на раз-два.

котя
#6
Гость

Переключаться, не накручивать себя до зацикленности, не наделять парня придуманными в вашей голове качествами. У вас уже больше фантазий на тему совместной жизни с ним, нежели реальности, в которой он не делает никаких шагов в вашу сторону. А знакомая о ваших чувствах прекрасно знала и знает. Это считывается по поведению, взглядам, разговорам на раз-два.

«А знакомая о ваших чувствах прекрасно знала и знает. Это считывается по поведению, взглядам, разговорам на раз-два.» мы с ней не общаемся, просто учимся вместе и все. про него она тоже ничего не знает, я с ней не разговаривала о нем. просто в один день подошла ко мне, и рассказала о том что уже писала. сказала что показывал мои фотки и спрашивал обо мне. интерес с его стороны тоже есть, смотрит на меня когда не вижу, пытается дотронуться. раньше даже бегал за мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема