Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в чувствах к 2 парням?

Мне 24 года. Сейчас есть два парня, которые определенно мне не безразличны, но я не понимаю неужели можно влюбиться одинаково сильно в двух человек?
1 парень, думаю о нем постоянно, переживаю, скучаю в какой-то степени, а 2 парня ищу глазами всегда в толпе, на каких-то фотографиях замечаю похожих на него людей.
Как понять, кто для меня дороже и что это за чувства к обоим парням?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
котя
#1

попробуйте написать плюсы и минусы каждого парня на листе, и сравнить их.

Гость
#2

Хоть один из них инициативу проявил?

Гость
#3

А вы хоть одному из них нравитесь? Знакомы хоть?

Гость
#4

Вы половое влечение, влюбленность и любовь путаете💁🏼‍♀️вам что 15!?

Гость
#5

Сходи к психологу.

Гость
#6
Гость

Хоть один из них инициативу проявил?

первый периодически проявлял инициативу, оказывал знаки внимания, но на свидания как таковой не звал
второй, мне кажется, что не проявлял

Гость
#7

Меньше розовых соплей. Когда эмоциями выбирают, получается лютая дичь. Что они из себя представляют на самом деле, вы не знаете. Самое вонючее *** обычно в самой красивой упаковке. Проявляет интерес к вам кто-то, встречаетесь, разговариваете, сверяете планы на жизнь, взгляды(не в постели, когда родителей дома нет). Можете и сами сактивничать и познакомиться: написать в соц.сети не сложно, и за это не бьют. Только ситуацию контролировать. Пока человек черный ящик, никаких надежд на него не возлагать.

Гость
#8

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6153571/

Вот вчера была похожая тема

Гость
#9
Гость

первый периодически проявлял инициативу, оказывал знаки внимания, но на свидания как таковой не звал второй, мне кажется, что не проявлял

Ну так и нет никаких мужчин. Надо обращать внимание на тех, кто вам отношения предлагает, а тут левые чужие дядьки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: