Гость
Статьи
Нужно ли девушке …

Нужно ли девушке отдавать всю свою зарплату мужчине?

Всем привет! :)

Возник такой скромнейший вопрос.

Современным людям довольно-таки сильно навязали, что мужчина почему-то должен отдавать все свои деньги пассие и появилась весьма, пардон, паразитско-рабская установка "мои деньги - мои собственные! а средства мужа - НАШИ общие!"

Я вот парень патриархально-воспитанный и сказать, что такие установки выводят промолчать.

Как Вы думаете? Мужчина как бизнесмен, лидер, управитель и хозяин всегда исторически был лучше и совершеннее девушки.

Так почему что-то должен?

Вам не кажется, что мужчин хотят, прошу прощения, обратить в удобных слуг?

Строжайше без негатива.

Мне вот скромнейше кажется, что девушка должна отдавать все свои деньги мужчине, полностью подчиняться и доверять.

Давайте аккуратно обсудим.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он при этом занимается ежедневно закупкой продуктов, бытовых вещей, оплатой счетов, средств гигиены, транспорта и тд- можно только на карманные расходы оставлять.

Гость
#3

Да пох, только мужики не понимают, что именно им придется закупать продукты, платить обязательные платежи, покупать одежду, хозтоварты и т.д. на всю семью, и все это без напоминаний и подсказок. Вперед, епт. Может мужики запомнят размер обуви собственных детей и что они жрать любят)

Колыван
#4

Какая уж тут аккуратность, щаз как полыхнёт жопное зарево.

Гость
#5

Ага, а лучше нескольким мужикам раздать...Вы с луны упали? Кто не мужу то отдает?

Захария
#6

бизнесмен, лидер, управитель и хозяин с конкретной девушкой не может разобраться...
Понятно

Олька
#7

Как Вы думаете? Мужчина как бизнесмен, лидер, управитель и хозяин всегда исторически был лучше и совершеннее девушки.
------------------------------------------------------
Вы не хозяин, а женщина/девушка Вам не собачка. Это такой же полноценный член семьи, как и Вы.
Вы бизнесмен и лидер? Ну что ж, тогда это, прежде всего, должно выражаться во внешнем мире. Ваше высокомерие в отношениях ни к чему.
В чём именно мужчина лучше и совершеннее женщины? И стоит ли их сравнивать, если они изначально заточены под исполнение разных задач?
Полностью доверять и подчиняться мужчине опасно. Тем более, человеку, непровереверенному временем и испытаниями. Доверие не возникает на пустом месте. Во всяком случае, у адекватных людей. Подчинение? Только в случаях, если взаимное благо и выгода от такого руководства очевидная и обоснованная.
И поменьше самомнения - даже очень успешным людям есть, над чем работать. Вы не являетесь исключением, в каком бы статусе не находились.

Гость
#8

Кратко приведу моего начальника и его здецки успешную жену

Когда им задали такой вопрос на внутреннем интервью для корпоративного СМИ , сказали "создали отдельный счёт Яндексбанк, куда каждый закидывает %от зп; а потом тратим на приколдесы"

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482] и [2217133598], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»

Гость
#10

Безоговорочно! У мужчины должны быть деньгина карманные расходы. Тушь купить, помаду, тени, лак для волос. Неужели женщины этого не понимают?

#11

В подобном строе у девушки нет денег, потому что она сидит дома с бытом и детьми, поэтому добытчик только мужчина и он решает, как вести бюджет.
А когда они у девушки есть, так в паре каждый договаривается сам, как им вести быт.

Гость
#12

Кому больше надо, тот и отдает. Зачем женщинам суетиться, если у них не полыхает нигде как у похотливых мужчин?

Гость
#13

Должен давать на расходы. Если женщина выполняет "женские" обязанности как женщина и по дому. Отдавать не должен. Я уже давно так делаю.

Гость
#14

Тогда и домашние обязанности строго пополам, а то и дома убирай ежедневно, готовь ежедневно, с детьми занимайся ежедневно работай , а он только деньги в дом, неее тогда половину домашних дел или большую часть ему, тогда можно и деньгами за делиться но я считаю мужик должен столько зарабатывать чтоб не рассчитывать на деньги жены при обеспечении семьи( она как миминум будет в декрете как он ее и дитя потянет, если мало зарабатывает)

Где твой Купол... Нетаньяху?
#15
Гость

Должен давать на расходы. Если женщина выполняет "женские" обязанности как женщина и по дому. Отдавать не должен. Я уже давно так делаю.

Зарплата в семье общая, так всегда было в нашей стране

Где твой Купол... Нетаньяху?
#16
Гость

Кому больше надо, тот и отдает. Зачем женщинам суетиться, если у них не полыхает нигде как у похотливых мужчин?

Вы нам про своих заграничных мужчин не рассказывайте

Гость
#17
Где твой Купол... Нетаньяху?

Зарплата в семье общая, так всегда было в нашей стране

Если сто раз сказать "халва", во рту слаще не станет. Мечтать не вредно.

Гость
#18

Она вам всю зарплату отдала , вы будете сами все покупать?
Продукты, всякие моющие средства, одежду , обувь для НЕЕ, косметику для НЕЕ?
У вас столько свободного от работы времени что бы этим заниматься?

блонды и брюнетки
#19

Хозяин дивана 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: