Гость
Статьи
В чём скромность жён?)

В чём скромность жён?)

Женщины любят выставлять себя скромными, невинными, нетакусями и т.п.) Однако, в страсти со своим мужиком делают всё) Так, в чём их скромность? Опять маску напяливаем?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цеце, у вас ворованная мужская тескикула изо рта вываливается.

Колыван
#2

Скромность в том, что с одним и не трындит об этом с подружками.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Тина
#4

Я без маски скромная.
Я в постели всё делаю, практически с мужем, но всёравно полной раскрепощённости нет, есть стеснения всегда.
Не смогла бы стать развратницей

Гость
#5
Тина

Я без маски скромная. Я в постели всё делаю, практически с мужем, но всёравно полной раскрепощённости нет, есть стеснения всегда. Не смогла бы стать развратницей

Думаю на стра*он он тоже согласен не будет)

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Собираешь "ДОПОМОГУ" для ВСУ с граждан "страны - агрессора"?
Дядя Сэм недостаточно помогает?

P.S. Администрация, обратите внимание, что подобные посты абсолютно одинакового содержания, как "под копирку", но с разных аккаунтов…, например: [1942332841], [2172138482] и [2217133598], регулярно появляются ВО ВСЕХ разделах форума.
ПОПРОШАЙКА ПРОСИТ ДЕНЕГ.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, КТО ЭТОТ "ПОПРОШАЙКА", ГДЕ ОН "СЛУЖИТ", А ГЛАВНОЕ..., НА КАКИЕ ЦЕЛИ ОН ПЛАНИРУЕТ УПОТРЕБИТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ НАС С ВАМИ ДЕНЬГИ?

Искренне ваш, «Пентотал»

Гость
#7

Вот такая гниль хочет обесценить и из*овнять брак, семью, верность, честность.
Моя скромность уже подписана мужу, пожизненно, один раз и на всю жизнь.
Все попытки изгваздать МЕНЯ в грязи приведут к смерти, страданиям, даже невиновных людей, посредственно.
Все имеет значение, последствия, но я сомневаюсь, что вы сможете сложить 2+2 и умножить, т. ё. умно жить.

Гость
#8

Там действует тот же принцип, что и мужиков в отношении вышел из пещеры жить в квартиру. Можно и в пещере, но квартира удобнее, не правда ли?

Гость
#9
Гость

Там действует тот же принцип, что и мужиков в отношении вышел из пещеры жить в квартиру. Можно и в пещере, но квартира удобнее, не правда ли?

Не правда, свой дом-терем всяко лучше, вижу, что туда нас тащит капитализм.
У вас свой дом? Сможете построить за деньги? У меня спалили соседи, либо самой строить, либо за деньги. За деньги построите или замуж меня возьмете?

Гость
#10

Это нормально, срывать стоп-кран с мужем, когда все стабильно, надежно, и человек это доказал и продолжает доказывать. А остальным ***. Только сейчас все наоборот: со всеми проходными стоп-кран срывается, а удобного мужа терпят, типа скромная. Он обычно в конце очереди стоит, с цветами. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: