Гость
Статьи
Скучает ли он по …

Скучает ли он по бывшей?

Мой мч встречался со своей бывшей 4 года, расставание было болезненным, он много страдал и пил некоторое время, пока не отлегло. Знаю, что периодически они встречались, чтобы переспать. С их расставания прошёл год, может чуть больше, мы познакомились и начали встречаться. Почему ко мне пришла мысль, что он скучает по ней? Я просто увидела, какие он добавляет песни. Там всякие грустные строчки о любви, «я скучаю», «буду помнить нас, когда я буду старым», «ты моя первая любовь» и всякое такое. При этом мне он говорит, что очень меня любит, что я самая лучшая. Когда-то я спрашивала у него, скучает ли он по ней, он ответил отрицательно и наговорил кучу хороших слов, успокоив меня.
Что думаете? Действительно ли, когда мужчина слушает такие песни, значит он скучает по бывшей?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не скучает. Просто нравятся такие песни.

Девушка
#2

Думаю - нет. Просто песни понравились. У меня тоже разнообразный муз.вкус, я и Рамштайна слушаю, хотя по мне не скажешь. И такие вот грустные песни бывают в плейлисте, хотя сама в отношениях состою, причём не в самых хреновых.

#3

Такое бывает. Но он скучает не по человеку, а по тем чувствам, которые он испытывал, по тем эмоциям. Необходимо время, чтобы отпустить. А Вам - терпение и понимание.

Гость
#4

Поставь ему нормальный музончик ;) https://m.youtube.com/watch?v=zwmCUQuSpYo&pp=ygUXUG9saXRvdiBZdXJpeSBDcmF6eSBQYWQ%3D

#5

Если вам настолько нечем заняться, найдите работу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: