Гость
Статьи
Муж просит носить …

Муж просит носить только юбки и каблуки

Мужу нравится когда на мне короткие платья и юбки, ну и конечно каблуки, что нормально, но при этом он меня ревнует когда на меня обращают внимание! Я рада делать ему приятное но меня ещё и осуждают подруги , что это вызывающе.
Кто не носит брюки и одевается ярко, как у вас с этим?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туфли и юбки хоть за его счет покупаешь? Или опять нищий дрочччер что-то требует?

Породистая
#2

Какие юбки зимой дура тупая

Гость
#3

Муж должен быть под каблуком

Гость
#4

Мой муж тоже помешан на том, чтобы на мне были юбки и каблуки. Но чего только не сделаешь в угоду хорошему человеку! Поэтому если мы с ним вместе, идём в ресторан, в гости, на торжества и в супермаркеты стараюсь одеваться, как ему нравится. В молодости было вообще без проблем, а после 60 на высоких шпильках особо не погарцуешь. Но конечно, на спорт, отдых на природе, на работы или зимой всегда одевала брюки, треники, леггинсы. Я за разумное. Да и муж не самодур.
....Мне тоже очень нравится, когда он в костюме и при галстуке. Но носит это только на работу. Или на особые мероприятия.

Гость
#5

Автор, а ваше мнение вообще имеет хоть какой-то вес в выборе вашей же одежды? Парень говорит одно, подруги - другое. За окончательным решением идёте спрашивать у незнакомых людей на форум...

Гость
#6
Породистая

Какие юбки зимой дура тупая

Не знала, что октябрь - это зима... Век живи - век учишь!

Гость
#7

Тебе важно, что скажут подруги или человек с которым ты типа живёшь? Ну если просто, задуматься, в принципе?

#8

У меня нормальные подруги и муж

#9

я как мужчина делаю респект вашему мужу сам люблю когда жена на каблучках и в юбочке

Породистая
#10
Гость

Не знала, что октябрь - это зима... Век живи - век учишь!

У нас минус 10

Гость
#11

авторша - типичная штанопоклонница и терпила , боится ,что недайбох, наденет джинсы и кроссовки - муж сразу уйдет к другой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: