Гость
Статьи
Съехались с парнем и …

Съехались с парнем и теперь он меня бесит

Съехались с парнем и теперь он меня раздражает
Романтики практически нет, общения тоже мало
После работы в основном залипает на ютубе и не желает со мной разговаривать
Живём как соседи, но его всё устраивает
Как будто бы отношения стали безразличны
Да и мне уже на него наплевать становится
У всех что ли так? Или конкретно с этим человеком не стоит оно того?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что поделились ненужной информацией.

Девушка
#2

Нет, не у всех. У нас наоборот после съезда каждый день любовь растет всё больше. Тут всё индивидуально. Поговорите с ним, спросите в чём проблема, что случилось..
У многих парни заседают в компе/на ютубе, может он просто расслабиться хотел, поиграть, посмотреть.

Девушка
#3
Гость

Спасибо, что поделились ненужной информацией.

Почему ненужная? У многих такое бывает, буквально у каждой второй пары. Актуальная проблема.

Гость
#4

автор, бытовуха и есть причина разводов, девушка потом думает, что найдет лучше,а по итогу еще хуже, а если успела стать гнилой Разведенкой с прицепом, PCП Псиной, то там вообще у нее будет за год по 10 половых партнеров ищ МД и все будут говорить, чужих детей не бывает, а после ночи секса, сольются

Гость
#5

Лично для Вас - конкретно с этим человеком не стоит. Расставайтесь и ищите другого. С которым будете на одной волне, с кем будет много общего и даже молчать вместе будет комфортно....
Именно по этой причине надо не сгоряча лезть в брак, а пожить вместе какое-то время, присмотреться. Тогда и разбежаться несложно.
Вы всё сделали правильно. Это не Ваш человек. Счастья такой Вам не принесёт.

Гость
#6
Гость

автор, бытовуха и есть причина разводов, девушка потом думает, что найдет лучше,а по итогу еще хуже, а если успела стать гнилой Разведенкой с прицепом, PCП Псиной, то там вообще у нее будет за год по 10 половых партнеров ищ МД и все будут говорить, чужих детей не бывает, а после ночи секса, сольются

Вы что-то путаете! Разве-денка с прицепом - это героиня, которая не пожелала терпеть произвол плохого мужа и его тиранию. Или не захотела тащить на себе алкаша, тунеядца-дармоеда, игрока или изменника. К тому же разводом она спасла психику ребенка и обеспечила ему достойное детство, спокойную обстановку и мирный сон без скандалов и драк родителей, без позора перед друзьями за непотребного отца....Лично я к таким женщинам отношусь с куда большим уважением, чем к многолетним женам-терпилам. Это как раз к ним мужья относятся, как к псинам.

Гость
#7
Гость

автор, бытовуха и есть причина разводов, девушка потом думает, что найдет лучше,а по итогу еще хуже, а если успела стать гнилой Разведенкой с прицепом, PCП Псиной, то там вообще у нее будет за год по 10 половых партнеров ищ МД и все будут говорить, чужих детей не бывает, а после ночи секса, сольются

Умная женщина всегда сделает работу над ошибками после неустроивших её отношений. Поэтому худшего мужчину, чем прежний, она не допустит в свою жизнь. Ну а если ду-рочкам нравится наступать на те же грабли, а то и подбирать худшее, то кто им доктор? Так им и надо!

Гость
#8

Сходи к психологу.

Гость
#9

Ну если даже ютуб интереснее тебя, то что же ты хочешь?

#10

А для чего он съехался с вами?

Гость
#11

Нет, не у всех так. Мы наоборот вместе время проводим дома,потому что нам интересно вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: