Гость
Статьи
Думаю о флирте с …

Думаю о флирте с другими парнями, хотя люблю своего парня

В общем, встречаюсь с парнем уже 3 года (нам по 20 лет). У нас в отношениях все хорошо и стабильно. Люблю его сильно, в сексе все отлично, он единственный человек, с которым я вижу свое будущее, мне хочется с ним построить семью, вижу перспективы с ним. Он внимательный парень, уже работает, хоть и учимся в университете еще, но я вижу его амбиции и стремления, поэтому уверена в нем на все 100%. Я не хочу ему изменять, меня все устраивает, НО… у нас у обоих это первые серьезные отношения и секс соотвественно. Возможно, из-за этого мне хочется какого-то флирта с другими парнями, поскольку так сказать «не нагулялась». Я понимаю, что дело одним флиртом не закончиться, поэтому не знаю, что делать. Не хочется расставаться с парнем, я его люблю и в будущем хочу семью с ним, но это чувство «ненагуленности» постоянно дает о себе знать. Сейчас общаюсь со своим другом, дальше пикантных переписок ничего не заходило, все таки совесть окончательно поддаться своим желаниям не позволяет, но я уже боюсь своих мыслей. У кого-то было такое? Что можете посоветовать?

Grusha
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё мнение такое. Хотите флиртовать - флиртуйте. Один раз живёте. Не нравится ему что-то - вокруг не менее перспективных вагон и маленькая тележка, а вот он себе не факт что кого-то найдёт. Обычно перспективы остаются только перспективами и чем старше, тем меньше девушек ведётся на это. Сейчас что-то из себя представляющие интересны. С перспективными, которые может быть когда-то что-то добьются, разговор обычно короткий. Вы у себя одна, не стоит терять самые лучшие годы на неясные перспективы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: