Гость
Статьи
Уже не знаю что делать …

Уже не знаю что делать с собой.У всех была такая первая любовь или только у меня?

Девочки!! Всем привет! Встречаемся почти год с парнем на расстоянии,я из Екатеринбурга, он из городка где я родилась и выросла (больше суток на поезде)…видимо раз в один-два месяца, знакомы очень давно, мечтала о нем всю жизнь. Мне 20, ему 27. Все так красиво начиналось, такие слова, подарки цветы!! Обещания переехать но.. в какой то момент все угасло у него..я чувствую то же что и в начале отношений, даже сильнее. Проявляю инициативу, а если не проявлю то останусь виноватой. В общем, не любит (или любит(надеюсь;)) но не может проявлять любовь как мне бы хотелось, и как я проявляю (всегда пишу звоню забочусь о нем, знаю что ему это приятно, дарю подарки, иногда заплатить могу где надо. Он не богат.)так вот к чему я! Понимаю что уже лучше не будет, постоянно плачу, что же во мне так, ведь раньше он был таким нежным со мной, реву от того что чувствую что разлюбил,всегда пытаюсь об этом поговорить но ничего не меняется, либо не делай мне мозг либо ну мне не интересно говорить об этом.. очень обидно. Думаю что надо рвать канаты, но знаю что духу не хватит. И при этом очень боюсь что если расстанемся, буду всю свою жизнь жалеть о том что упустила свое счастье, я уверенна что никогда никого не полюблю как его и навсегда останусь одна.. но в то же время понимаю что с ним будущего нет. Кто был в таких ситуациях, поддержите Пожалуйста 🙏

Опрос
Первая любовь - любовь последняя?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам видимо нечем заняться в жизни

Гость
#2

К сожалению не последняя. Надо в следующий раз выбирать мужчину умом. А не за красоту и харизма

Гость
#3

Девушка, ну вы такая интересная, пока вы тут слезы проливаете, он там время зря не теряет скорее всего. Зачем тратить время - самое главное, что у вас, на человека с которым нет будущего. Соберитесь и поставьте наконец точку!

Гость
#4

"всегда пытаюсь об этом поговорить" об этом не говорить нужно, но нужно заниматься этим и проявлять это.
А эта дефективная только "говорит". Бабское пустозвонство ничего кроме раздражения не вызывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: