Гость
Статьи
Я обеспечиваю …

Я обеспечиваю друга/любовника

Примерно полгода назад мы познакомились,решили вместе поработать в адалт сфере и делить доход 50/50. Первое время все было очень хорошо,я откладывала деньги,он тратил на (уже бывшую) девушку,мы не ссорились. Потом мы сблизились,у него были очень плохие отношения с девушкой (у меня серьезных отношений никогда не было),он не может съехать от нее,так как денег почти не осталось (у нас был просто секс без романтики) в итоге они каждый день ссорятся, и он переезжает ко мне после расставания, а у меня в городе никого близкого нет, у него только один друг. Мы живем так неделю, месяц…я начинаю влюбляться, но не понимаю почему. Сейчас проблема заключается в том, что я нас обеспечиваю,он меня не любит, не осталось никакого секса и я не понимаю есть ли перспективы. Как мне закончить это нечто? Или стоит продолжать? Как объяснить свои чувства?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный альфонс. То у одной жил , то теперь у другой живет( у Вас). И ничего он не тратил на бывшую девушку, это он лапшу Вам на уши вешал. Откладывал он свои денежки и сейчас откладывает. Доил ее, теперь доит Вас. Ваши перспективы -- потратить кучу бабла на него, когда у Вас станет с деньгами туго или когда найдет даму побогаче -- уйдет к новой даме, при этом может продолжать поддаивать Вас. Перспектива только одна -- трата денег. Ваши чувства -- это иллюзия. Позже это поймете и будете кусать локти.
Вы можете найти другого мужчину, с которым был бы секс и при этом не надо было бы содержать его. Но Вы вляпались в какашку и залипли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема