Гость
Статьи
От мужчины пахнет...

От мужчины пахнет...

Познакомилась с мужчиной, все хорошо, ухаживает... но при прогулках прям мат на мате ,любое предложение с матом
Спросила ,можно ли как то без мата общаться ? " я матерюсь и буду !'.
Курит электронные сигареты ( не курю вообще и не люблю запах) ,то же самое, я курил и буду курить
Ну и основное
Запах..
Пахнет из рта ужасно, хотя , по его словам зубы он чистил
Пахнет весь сигаретами и от запаха аж тошнить хочется
Ну и в целом не очень гигиеничный человек
Встретить с ним ,все шло к интиму
И как только он разделся ( Пахнет весь,потом ,ноги тоже ,из рта пахнет) я чуть не упала ... сказала, что интима не будет
Теперь человек особо не пишет, занят своими делами
Полагаю обиделся
Что делать?

Анджела
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и все равно. пусть моется и чистит зубы. ищите иной вариант, что вы, сами не знаете?

Гость
#2

Если вы - "чуть не упала", в таком случае ничего не делать, просто забить и пусть занимается своими делами. Или вы хотите рядом с ним всё время падать? Не стоит.

Гость
#3

Оборвать контакт с этим мужчиной. Или вы хотите и дальше с ним общаться и как-то улучшать ваше общение? Если вам что-то не нравится в человеке и предоставляет вам дискомфорт, ставьте себя выше и выбирайте себя. Не стоит тратить время на человека который вам как-то не нравится. Тем более с таким описанием..

Гость
#4

Если последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд - терпеть и не выёпендриваться.
Если есть другие варианты - бежать так быстро, насколько позволяют тапочки.

#5

Ваш вступительный тезис - "все хорошо, ухаживает". Дальнейший поток сознания - оно зачем, если вам все фундаментально хорошо? Если хотите немолодого мужчину переучить- флаг в руки в этом деле. В принципе, все возможно. Что вы для этого сделали?

Анджела
#6
Гость

Если последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд - терпеть и не выёпендриваться. Если есть другие варианты - бежать так быстро, насколько позволяют тапочки.

Хахаха ,спасибо за совет. Пожалуй, побегу за тапочками...

Анджела
#7
Очарованный странник

Ваш вступительный тезис - "все хорошо, ухаживает". Дальнейший поток сознания - оно зачем, если вам все фундаментально хорошо? Если хотите немолодого мужчину переучить- флаг в руки в этом деле. В принципе, все возможно. Что вы для этого сделали?

В 30 лет человека не поменять , да и желания в этом нет . Я не мама этому человеку ,чтобы объяснять элементарные азы гигиены :)

Гость
#8

Сейчас бы переживать из-за того, что обиделся мужик, который с гигиеной на вы

Гостья
#9

Игнорировать его, не отвечать на сообщения, изредка можно ответить, что мол в ближайшую неделю буду сильно занята. И не встречаться с ним ни в коем случае.

Гостья
#10
Гость

Если последний шанс запрыгнуть в уходящий поезд - терпеть и не выёпендриваться. Если есть другие варианты - бежать так быстро, насколько позволяют тапочки.

Нет, даже если это последний мужик на свете, то лучше отказаться от такой матерящейся вонючки.

Гость
#11

Как что делать? Срочно возвращать вонючку обратно, пока другая не увела

Юлия
#12

И вы с ним целовались… фу) бактерий плохих нахватались

Светлана Витальевна
#13

Залезьте в мусоропровод и оближите его!
Ей до рвоты противно и она при этом спрашивает, что ей делать???
До чего гнусное отношение к себе самой, всякую падальподнимать из грязи, тем более он психически больной по всем признакам...

Светлана Витальевна
#14
Анджела

В 30 лет человека не поменять , да и желания в этом нет . Я не мама этому человеку ,чтобы объяснять элементарные азы гигиены :)

Тогда зачем была создана эта тема и задан вопрос?
Мозгов совсем нет?

#15

Он ухаживает за тобой, а не за собой. Хочешь приличного парня ищи того кто будет ухаживать за собой, а не за тобой.

Гость
#16

Надо сначала говорить иди в душ а потом ко мне, а то вы знаете что он чухан, а потом удивляетесь что ничего не изменилось, ну грязнуля он, скажите со мной надо так и так и зубы чистить а то не дам, люблю когда пахнет гелем для душа а не куревом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: