Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Такая ситуация. Съехались с парнем, живём месяц.Раньше он относился более трепетно, шутил даже по доброму, было смешно двоим. Через время начал шутить унизительные шутки, я сказала, что они обижают меня, мне не приятно. Хорошо, сказал, что будет меньше шутить. В итоге переодически проскакивали такие шутки(я правда старалась это воспринимать как шутки, пыталась посмеяться над собой, ну в целом шутить стал меньше. Недавно гуляли с его лучшими друзьями (парочка тоже). На встрече снова начал шутить свои унизительные шутки, ему даже друзья сказали, что это перебор. На мои просьбы прекратить это, он отвечает, что вот ну такой он шутник, мол прими просто это. Хорошо я постаралась принять это. Недавно ещё появилась новая фигня. Начал "в шутку" давать пощечину(лёгкую), поджопник, я снова сказала, что мне не нравится. В итоге это тоже не прекратилось. В общем суть в чем, он говорит , что не выполняет мои просьбы , потому что я не выполняю его:выключать свет, закрывать тумбу до конца и прочая мелочь , про которую я просто могу забыть по утрам или в течение дня. Я не понимаю как можно сравнивать просьбу о том, чтобы не причинять физическую боль мне и мелкие бытовые. Ещё в отношениях я часто испытываю чувство вины, постоянно. Я бы не хотела расставаться, хочу попробовать до него донести , что он не прав, но не понимаю как. Или может это его манипуляции, тогда как это прекратить

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Н
#1

А я люблю когда подщечину дает, меня это возбуждает 😌

#2

Вы пробовали благожелательный минет как в качестве инструмента для решения ваших противоречий?

Милашка
#3

Настоятельно рекомендую бросить парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: