Гость
Статьи
Если у парня в соцсети …

Если у парня в соцсети 0 публикаций

Но при этом есть фотографии в актуальных. И не указано ни место работы, ни в сториз не добавляет где он и как работает и чем занимается. Значит это о чем-то да говорит? Непостоянен в работе или ее действительно попросту нет? Или такой скрытный?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что ему это не нужно и не интересно. Не все активно ведут странички в соцсети.

Гость
#2
Гость

Это говорит о том, что ему это не нужно и не интересно. Не все активно ведут странички в соцсети.

добавляет порой фото в сториз. но это чисто селфи. а так чтобы что-нибудь из своей деятельности ни разу(

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

может на удаленке, или на себя

Гость
#5
Гость

добавляет порой фото в сториз. но это чисто селфи. а так чтобы что-нибудь из своей деятельности ни разу(

Есть такая вещь называется "интернет гигиена" чем меньше точной информации о тебе, тем меньше информации можно использовать против тебя...

Гость
#6

Много фоток - не нравится, значит бабник. Мало фоток - не нравится, значит скрытный.
Как вас понять то?😅

Гость
#7
Гость

добавляет порой фото в сториз. но это чисто селфи. а так чтобы что-нибудь из своей деятельности ни разу(

У меня так же. Фото изредка выставляю новые. Ничего не обычного нет в этом. Просто не считает нужным эту инфу публиковать.

Нетакуся
#8

А соцсеть-то какая?
Если профессиональная, то может он просто ленивый. Или скромный и не стремится к известности среди коллег.
Если общедоступная, то это нормально, мало кто публикует фото по своей профессии в Инстаграме (запрещённая в РФ соцсеть).

Гость
#9

скрытный

#10

Вот есть у меня две странички в вк.
Одна сугубо деловая родственники- коллеги
Другая - клуб по интересам скажем так.
На первой я изредка что то кидаю по принципу
" я еще жива"
А на второй нет- ибо там левое имя, картинка на аве, другой город и дата рождения,
Не хочу жеанонится так сказать))

Гость
#11

Как раз мне бы такого парня! Просто нормальный человек.

Гость
#12

Это говорит что он нормальный. У меня вообще никогда и нигде небыло соц страниц. Они мне просто нах_не нужны

Гость
#13
Нетакуся

А соцсеть-то какая? Если профессиональная, то может он просто ленивый. Или скромный и не стремится к известности среди коллег. Если общедоступная, то это нормально, мало кто публикует фото по своей профессии в Инстаграме (запрещённая в РФ соцсеть).

*** (запрещённая в РФ соцсеть).

Гость
#14
Гость

Много фоток - не нравится, значит бабник. Мало фоток - не нравится, значит скрытный. Как вас понять то?😅

все нравится. не нравится что мало рассказывает о себе

мурчик
#15
Гость

Инстаграм (запрещённая в РФ соцсеть).

ты писька лариска

Гость
#16
Гость

все нравится. не нравится что мало рассказывает о себе

Расскажет когда будет вам доверять

Нетакуся
#17
Гость

Расскажет когда будет вам доверять

Недоверие порождает недоверие.
Так вообще никто никому никогда ничего не расскажет.

Гость
#18
Нетакуся

Недоверие порождает недоверие. Так вообще никто никому никогда ничего не расскажет.

ну мы еще не общались. напишу ему. стесняюсь просто

Гость
#19
Гость

ну мы еще не общались. напишу ему. стесняюсь просто

Ну тем более. Как вы хотите иначе о нем что-то узнать. Без общения вообще мало что можно выяснить 😃

мурчик
#20
Гость

ну мы еще не общались. напишу ему. стесняюсь просто

скажи ему что ты девочка пипевачка и все получиться, мальчик нравятся такие

#21

Пробовали задать ему этот вопрос, чтобы, в зависимости от ответа, самостоятельно подумать, нужно ли вам дальше развивать отношения?

Гость
#22
Очарованный странник

Пробовали задать ему этот вопрос, чтобы, в зависимости от ответа, самостоятельно подумать, нужно ли вам дальше развивать отношения?

мы не общались еще. вот только собираюсь ему написать. боюсь. когда парень действительно нравится не так то легко взять и познакомиться))

Гость
#23

Я вообще ни сториз, ни место работы, ни даже фото не выкладываю, хотя и работаю, и путешествую, и имею хорошую жизнь. Зачем всё афишировать? Потом зависть у людей будет.

Гость
#24
Гость

мы не общались еще. вот только собираюсь ему написать. боюсь. когда парень действительно нравится не так то легко взять и познакомиться))

Привыкайте, барышни - равноправие на дворе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: