Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из отношений, где тебя не уважают и не любят

Как выйти из отношений, где тебя не уважают и не любят. В начале отношений все было прекрасно: забота, внимание, любовь, слова любви. Сейчас эмоциональная холодность, безразличие, все попытки поговорить заходят в тупик. Говорит, что иногда ненавидит меня. Иногда уходит из дома и пропадает на несколько дней . Потом говорит, что бухал.А я терплю. Я ему прямо говорю, что не хватает любви и внимания. Он отвечает, что нн может мне дать, пока не выйдет из долговой ямы( он игроман). Есть дочь, как-то говорил, что развелся бы если не было бы дочки. При этом говорит, что любит. Но готов развестись, если я сама захочу. Я запуталась. Помогите советом

Бести
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторочек Не Всегда Всё Офигено Че Из-за Плохо Расставаться?

Гость
#2

Когда Проблемы То Ни До Кого

Гость
#3

Найдите вторую работу

Гость
#4

Игроман? А во что играет?

Гость
#5

Хобби

Гость
#6

Автор Ща Вы Должны Разруливать

Гость
#7

Автор У вас Дети Дети Могут Че Угодно Как Вы Разрулите? Расстанитесь с Детьми?

Гость
#8

Общайтесь с Нормальными Людьми Не Расстанься АДавай Вместе Справимся

Андрей
#9

Перестаньте наконец просто верить словам! Оценивайте поступки - свои и партнера.
Хотя если не получается выстроить диалог (не просто поток претензий, обид и хотелок, а именно диалог), то, на мой взгляд, смысла не много.
Кроме того складывается ощущение что вы прицениваетесь: выгоднее продолжать играть в отношения или разорвать, смирившись с потерями.

Гость
#10

Не игроман, а лудоман

Разводись, че!? Или ждёшь когда придут люди и предложать твоец эсс отработать

Гость
#11

Во-первых, он перекладывает ответственность за ваши отношения на Вас. Во-вторых, он Loh poganiy. Уходите от него, запишитесь в студию йоги, кайфуте от самой себя и подайте на алименты. Купите X-Box и играйте с дочерью. Это его ошибка, что он Вас ненавидит. Не пытайтесь повлиять на это диванное существо и забейте хрен! 0 вопросов и допросов!

Гость
#12

Дак ножками уходят. Надо только захотеть. А вы еще пока не хотите уходить.

Гость
#13

Дети Должны Жить В Полноценной Семье

Гость
#14

Беги, дорогая беги….

Гость
#15

Уходи от него.Поменяй симку. Номер удали. Отсчитай 90дней-это тебя будет гормонально колбасить.Попей антидипрессанты. Жги мосты, что бы некуда было возвращаться.
Там нечего спасать. Себя спасай и беги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: