Гость
Статьи
Раздражает бывший. …

Раздражает бывший. Крик души

Просто крик души! Женщины кто с этим сталкивался ? Как быть?
Меня просто дико раздражает мой бывший!!!! Это был недолгий летний роман ( я с ним была просто от скуки и чтоб другого бывшего забыть)
Расстались потому что он начал в край офигевать. Денег не давал от слова совсем( если что он старше меня на 12 лет) Взрослый мужик , а у самого ни квартиры своей ни машины. Есть только милая дитачка от первого брака , которой он платит алименты.
Короче я его кинула, ибо решила что давать этому *** халявный секс я не хочу. Так он уже месяц названивает во всех соц сетях и этим еще больше бесит.. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#2
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Пошла ты , не собираюсь я тебе ничего скидывать

Гость
#3

Дать. Надо дать. Чтобы не беситься.

Когда нервы твои ни к черту
И все люди вокруг не милы
Тебе нужно раздвинуть ноги
Чтоб впустить в себя Маугли.

Автор
#4
Гость

Дать. Надо дать. Чтобы не беситься. Когда нервы твои ни к черту И все люди вокруг не милы Тебе нужно раздвинуть ноги Чтоб впустить в себя Маугли.

А если я не хочу больше перед ним раздвигать ноги? В сексе он полный 0

Мисс мира
#5

Если человек вызывает у вас эмоции неважно какие значит вам не все равно. Я блокирую везде. В конце концов пригрозите заявлением в органы , что его привлекут за вторжение в личную жизнь.

Автор
#6
Мисс мира

Если человек вызывает у вас эмоции неважно какие значит вам не все равно. Я блокирую везде. В конце концов пригрозите заявлением в органы , что его привлекут за вторжение в личную жизнь.

Да мне было бы все равно если бы не звонки постоянные с разных номеров и смс в разных соц сетях. Меня бесит его присутствие в моей жизни, он же полное ч m o , а строит из себя всемогущего красавчика!! Накипело

Мисс мира
#7
Автор

Да мне было бы все равно если бы не звонки постоянные с разных номеров и смс в разных соц сетях. Меня бесит его присутствие в моей жизни, он же полное ч m o , а строит из себя всемогущего красавчика!! Накипело

Бывает я прощу денег и мужчина резко сам пропадает )

#8

Была с ним от скуки - теперь тебе не скучно)
В чем проблема?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: