Гость
Статьи
Бытовуха сожрала …

Бытовуха сожрала первый юбилей брака

здравствуйте. пишу впервые, не знаю. можно ли тут ныть или спросить совета, но чтоб ответили спокойно, а не как эксперты всея РФ с . Смотрите, у нас годовщина свадьбы 5 лет. Прям уж страаасти или каких-то неземных вихрей внутри от любви лично у меня не было, а муж ну такой, обычный среднестатистический человек, играющий в комп, поедающий пиво с чипсами иногда после работы (около 1 раза недели в 2). Родила сына год назад, все как-то непонятно как стало. Романтики особо и не было никогда, цветы раз в год дай бог, близость раньше была раза 2 в неделю, теперь (года уже 3 как) раз в месяц!! Нам по 30 лет. В последнее время ругаемся по бытовухе (грязные кружки, носки под столом, с сыном посидеть как одолжение великое). Про годовщину тему не заводил, я на вб решила накидать всяких прикольных товаров, чтоб устроить ужин красивый, далее как пойдет, но... ссоры, ссоры, внимания 0, предалагаю кино не хочет , в гости не хочет, куда-то сгонять тоже нет, короче, так и удалила я все товары из корзины, спросила, что будем делать в праздник - "посмотрим, придумай, я не знаю". мои идеи не подошли, договорились друг другу ничего не дарить. (подарки у нас только по великим праздникам, о цветах выше). Как думаете, в нашем возрасте это все, тушите свет?

синий чулок
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Конечно-это туши свет. Это тоска зеленая, от этой скуки вы друг с другом и ссоритесь .

Гость
#3

Так это от тебя зависит. Ты терпишь, а мужу пофиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: