Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Встречался с девушкой полтора года, постоянные были ссоры и никак не могли о чем-то договариваться, постоянные обвинения в мой адрес что чего-то мало делаю, но в какой-то момент понял что явно это не мой человек расстались.
И так получается что коллега по работе купила тур на отдых, ну и тоже предложила съездить, ну я подумал почему бы и нет, до этого мы просто общались, но как девушку вообще не рассматривал и тут в путешествие появляется чувство, когда находишься рядом с человеком очень спокойно, в душе становится тепло, сердце начинает биться намного чаще и вот реально не понимаю что это такое

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гормоны это...А когда становишься взрослей и можешь эти чувства обуздать, понимаешь что женщины это лишь мелочи жизни...
Для мужчины важна деятельность...Это по сути жизнь, всё твоё время...
Сюсюканья и подобные вещи не нужны, когда есть вещи которые ты можешь развить в себе и получить из вне...
Современные женщины в большинстве случаев бесполезны, им нечего дать, они пусты и незрелы в мышлении...
Хочешь быть с деньгами , работай , зарабатывай...
Хочешь тратиться на женщин, траться...
Хочешь секса получай секс...
Вещи такие которые друг от друга не зависят но вот с тратиться это самая великая глупость большинства мужчин...

Гость
#3

Ты её трaхал?

Мисс мира
#4

Тур за чей счет ? Кто оплачивал ?

Гость
#5

это нормально, значит стоит продолжить общение и присмотреться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: