Гость
Статьи
Мой парень и интернет

Мой парень и интернет

Парень заходит на страницы к разным девушкам. И случайно получается так, что открывает свой телефон и попадается сразу мне на глаза открытая страница дамы. Говорит: «Ну я же ничего такого не сделал, не пишу никому и тд. Просто смотрю»… Спалился уже три раза. Причем два раза была одна девушка- я выяснила через знакомую, что они в компании пересекались- но он ей неинтересен ( ага, а если она интересна ему?? А я запасной аэродром)- или это паранойя??
А другая девушка- это вообще…. Во-первых, мне с ней изменил мой первый парень, пять лет назад; я ее хорошо запомнила. Во-вторых, он (мой второй уже парень)- с ней как оказалось знаком и общался задолго до меня.
И как то я обнаружила, что он в поисковике искал какую-то девушку- имя одно, а фамилии разные- спросила зачем, он ответил «хотел узнать убрала она меня из чс или нет».. 
Это вообще нормально??????
Я естественно перестала с ним разговаривать, очень обиделась, а он взял и бросил меня, со словами, что ему надоел из-за таких «пустяков» вынос мозга….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно это не нормально. Понятно же что ему интересны другие девушки. Вы ему не нужны. Вас - как и любую другую бы женщину, не устроило что он интересуется телками, так он еще и бросил после предъяв. Нормальный человек никогда бы так не сделал. А тут считай, улитиматума даже не было, по типу: или они, или я. Пусть катится. Это неприемлемо

#3

Он тебя не любит, красотка.
Гони его из своей жизни.
Найди такого парня, с которым у тебя будет взаимная любовь.

Гость
#4

Ну это скорее такой тип людей...
Я сам парень и была подобная похожая ситуация...
По итогу теперь живу для себя... С женщинами контакт имею но не более близкий..
Отчасти понял что мне даже и лучше так жить..
На женщин сильно не трачусь а могло и такое быть..
Вот сейчас мужчине платить алименты а женские измены , беспорядочный секс и перебор парнёров это как плюнуть, ну по сути..Особенно если внешка есть...
Сейчас сам нахожусь в статусе любовника, финансы имеются чтобы закрывать потребности могу даже по сути хоть красоток хороших снимать..
Наблюдаю картину как и женщины в подобном плане не отстают...
Сидел с той женщиной у которой я любовник и её подругами...
Её подруги такие же...
У одной три парня..Другая так же изменяет ...
Вот и в чём прикол??
На кого жаловаться и стоит ли? Я думаю нет...
Лучше для себя жить и развиваться а остальное по стольку , по скольку...

Гость
#5

Женщины в принципе вкладываются эмоционально , мужчины порой ещё и ресурсами...
Стоит ли обижаться на мужчин?
Другая сторона медали она ещё хуже...😄
А так ищите себе достойного человека по качествам и не сразу во всём "лучшем"...
Аааа наверное станет скучно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: