Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравишься девушке

Как понять что я понравился девушке?? Вот наблюдаю за коллегой, при мне она в разы чаще теребит волосы, притом иногда в тех обстоятельствах, где кроме меня никого нету. Просит меня о всяком. Сегодня к примеру она села передо мной и еще одним женатым коллегой, положила ногу на ногу ( при этом подошву обуви показывая в мою сторону ) и начала задавать вопросы. Хотя могла спросить иначе. Часто меняет одежду, ни как раньше.

До этого я ей сказал что готов на все ради нее - на что она попросила повторить и рассмеялась

Вообще я быстро понимаю когда нравоюсь девушкам, но сегодня вечером она была более отстраненной. Когда мимо прошли другие девушки я решил посмотреть на ее реакцию и стал разговаривать с ними при ней. После чего на ряд моих просьб она реагировала с остраненностью, хотя всегда отвечает.

До этого угощала конфетами и всяким

Москвич
10 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#2

Сердце красавицы склонно к измене и перемене.

Сегодня понравился, завтра разонравился...

Чел
#3

Ну может у нее перхоть или проблемы с волосами? а вообще кажется что вы нафантазировали лишнего

Гость
#4

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Автор Вам Девушка Да?

Гость
#6

Автор Вы Не Теребите ? Че Девушка С Вами Не Общается? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Автор Может Вы При Девушке Теребить Стали? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мисс мира
#8

Я тоже играю когда мне что - то нужно от мужчины а они таким наивные. Самые щедрые мужчины в Москве ))

Гость
#9
Мисс мира

Я тоже играю когда мне что - то нужно от мужчины а они таким наивные. Самые щедрые мужчины в Москве ))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Я Ж.и.р.у.х.а. Я Знаю Я Никому Не Нравлюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: