Гость
Статьи
Зачем всем нужны …

Зачем всем нужны девственницы мужчинам

зачем. Девственниц мужчином

Виолетт
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они круче.

Гость
#2

Мужчинам нужны девственники

Гость
#3

Да не нужны. Нужны богатые

Нетакуся
#4

От девственницы меньше шансов подцепить ЗППП.
В наш непростой век это важно.

Гость
#5

Мужчины конченные и опущеные в России. Не знаю как с
В мире. В России мужчины гоаопят им не нужны девственницы. Они очень жадные. Сегодня была новость училка в школе подрабатывает стриптизом. Показывает половые органы и груди, а потом учит детей. Так что там пишут в кметариях наши мужчины??? Она молодец! Зарабатывает

Гость
#6

Я в шоке. Чести нет. Мужчины куколды. У низ нет ничего святого. Они пишут им всеравно что жена танцует и фоткаются голая и все понимают такая оказывает секс услуги!! Главное что не. Нищая и зарабатывает!!, жеееестт. Куколды. Позорники. Чм@щники

Гость
#7

Естественно. Большая половина мужчин не богатые. Но это не оправдание. Если мужчина совсем бедный. ... То он подкладыватэет сво женщину под босса или посылает её ыоткать её ***.. Но ведь половина мужчина обеспечены хотя-бы 50 тысяч имеют! Они готвы подложить свою жену. Это днище

Гость
#8

Вчера я общалась с мужчиной. Он говорит зачем беречь свою девсвенность и зачем быть скромной???? Но так как же кругом ведь разврат. А я скромная и порядочная должна быть в цене. А что если муж увидет мои фото. Как я зарабатывала? Стриптизом и фото ню с голой попой??
Меня 100 процентов там будут щупать другие мужчины? Фотографы и да все подряд!! Так как там щупают и тр@хают женин! Если ты не будешь там давать, то тебя уволят!!! А он мне что сказал?? Ну и что? Главное деньги зарабатывать!

Гость
#9
Гость

Вчера я общалась с мужчиной. Он говорит зачем беречь свою девсвенность и зачем быть скромной???? Но так как же кругом ведь разврат. А я скромная и порядочная должна быть в цене. А что если муж увидет мои фото. Как я зарабатывала? Стриптизом и фото ню с голой попой?? Меня 100 процентов там будут щупать другие мужчины? Фотографы и да все подряд!! Так как там щупают и тр@хают женин! Если ты не будешь там давать, то тебя уволят!!! А он мне что сказал?? Ну и что? Главное деньги зарабатывать!

А я ему говорю. А что если муж узнает что я фоткаюсь голая. С голой жопо@й и вагиной. И танцую ноги раздвигаю. Меня лапали? А он мне.. Ну что? А он сделает вид что не понял! Ему важнее чтоб ты зарабатывала

Гость
#10
Гость

А я ему говорю. А что если муж узнает что я фоткаюсь голая. С голой жопо@й и вагиной. И танцую ноги раздвигаю. Меня лапали? А он мне.. Ну что? А он сделает вид что не понял! Ему важнее чтоб ты зарабатывала

Правда этот мужчина был не миллионер. Конечно. А обычный мастер компов. Выходит мужчины не ревнивые. И все почти они куколды.

Гость
#11

Выходит для кого женщина должна себя беречь? Если мы живём таи где деньги главное. Мужчины жмоты и извращенцы. Им главное заработок женщины. И даже возбуждает что его женщину кто-то лапает. И она светит своими органами. Выходит в больном мире живём.

Гость
#12

Могу понять такое только если мужик сам девственник

Нетакуся
#13
Гость

Могу понять такое только если мужик сам девственник

И что они будут делать наедине, девственник с девственницей?
Спрашивать чужого ума и сексуального опыта в Интернете?

Гость
#14
Нетакуся

От девственницы меньше шансов подцепить ЗППП. В наш непростой век это важно.

А презервативы для чего придумали?

Гость
#15

А они и не нужны никому. Нужны только на этом форуме - Гамлету Акио, потому что он мизогин, ненавидящий женщин, повернут на этой теме, и троллит теток с ее помощью.

Гость
#16

Нужно искать мужчину, который именно хочет быть первым у свой женщины. Ценит это и его это очень цепляет. Сейчас много куколдов. Извращенцев, любителей шл##х. Ему девсвенница не нужна, а нужна тётя которая будет хорошо зарабатывать и иметь три квартиры. Нужно понимать сейчас мало мужчин у которых есть моральные ценности. Все у них только о деньгах

Гость
#17
Гость

А они и не нужны никому. Нужны только на этом форуме - Гамлету Акио, потому что он мизогин, ненавидящий женщин, повернут на этой теме, и троллит теток с ее помощью.

Ты нужна. Все мужчины любят вылизывать тебя после спермы других. 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: