Гость
Статьи
Платить за мужчину или …

Платить за мужчину или нет?

Всем привет, сейчас сижу и не знаю как поступить. У меня появилась «передружба» с мальчиком из другого города, все началось летом и свели все к тому что не будет встречаться, ведь у него университет в том городе, да и отношения на расстоянии это это какая то х. Прошло 2 месяца как он уехал и естественно я по нему соскучилась, хочется его по тискать, да и просто обнять, расстояние не маленькое, родители у меня гиппер контролирующие, так что на мои просьбы отпустить меня к нему съездить меня послали куда по дальше. Я посидела, подумала и решила что можно ему оплатить билет и он прилетит, мы по болтает, да и семья будет Рада его видеть, для понимания, у него очень дорогое обучение в колледже и естественно он не имеет финансовой возможности ко мне прилететь, пока я ее имею, мне все подруги говорят что я дура, а я даже не знаю что глупее любить и не иметь возможность видеть или заплатить сумму которую я бы потратила за недели две, на то чтобы увидеть любимого человека.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

ну хз, а дальше как? захочется ведь видится чаще. если у него нет денег на билет, то и на остальное нет? то есть вы будете регулярно спонсировать его
перемещения и досуг?

Мисс мира
#2

Дорогие мои , на платите за мужчин и не давайте им денег. Пусть сами решают свои проблемы. Потом сами будем хлебать от них инфантилизм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: