Гость
Статьи
Как дать понять парню …

Как дать понять парню что жду от него действий

Встречалась с парнем, но не очень долго. Расстались по его инициативе. Сказал мол сейчас не хочет отношений. Прошел месяц, я его все еще люблю. Чувствую что он ревнует меня к другим парням и иногда пишет мне. Уже есть на примете новый парень, но понимаю что если бывший вновь захочет отношений, я вернусь к нему. Что сказать бывшему что бы расшевелился и хоть дал понять свою позицию? Без пинка может быть и не зашевется, а если зашевелется придется долго ждать этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же ты дурочка, вот ты готова бежать за ним, а он готов за тобой? ну вот тебе и ответ, если симпатичная готов тебя трахнуть без обязательств)))

Гость
#2

Скажите ему, что у вас на горизонте замаячил интересный молодой человек.

Гость
#3

Он тебе предельно дал понять свою позицию мес назад, выкинув из своей жизни

Нетакуся
#4

Автор, правильно мыслишь.
Ситуация требует пинка.
Вот и сообщи бывшему деликатно, что на горизонте появился новый парень. В том смысле, что ненавязчиво оказывает знаки внимания.
И когда бывшего это известие заинтересует -- тут и спросить его в лоб, что он об этом думает. В мягкой, но категоричной форме. Дать минуту на размышление. И раз навсегда сделать выбор между бывшим и новым. Принять решение, а потом не жалеть. Ни себя, ни бывшего.

Гость
#5
Гость

Скажите ему, что у вас на горизонте замаячил интересный молодой человек.

ни один уважающий себя мужчина не будет ревновать, или бегать за бабой, тем более за шлюпкой, которая говорит, что хочет на сторону - вперед и с песней пусть идёт.

Нетакуся
#6
Гость

ни один уважающий себя мужчина не будет ревновать, или бегать за бабой, тем более за шлюпкой, которая говорит, что хочет на сторону - вперед и с песней пусть идёт.

Верно.
Поэтому сообщить о появлении нового поклонника надо не в плане "я выбрала другого", а в ключе "новый парень добивается меня".

То есть не "я делаю этот выбор", а "меня ставят перед выбором между ним и тобой".
Мы же хотим, чтобы в этой ситуации бывший выбрал:: будет он бороться с соперником за девушку, или нет. Вот и предоставим ему сделать этот выбор.

А если повести диалог так, что "я уже люблю другого, прощай, милый, твой поезд ушёл", то да, бегать и ревновать ему уже поздно ))))

Гость
#7

Его позиция — Вы ему не нужны для активных отношений, но он держит Вас на всякий случай и как свою собственность, поэтому отгоняет других парней типа ревность, но по факту это не ревность, а он защищает свое пассивное имущество, свой запасной вариант

Гость
#8
Нетакуся

Верно. Поэтому сообщить о появлении нового поклонника надо не в плане "я выбрала другого", а в ключе "новый парень добивается меня". То есть не "я делаю этот выбор", а "меня ставят перед выбором между ним и тобой". Мы же хотим, чтобы в этой ситуации бывший выбрал:: будет он бороться с соперником за девушку, или нет. Вот и предоставим ему сделать этот выбор. А если повести диалог так, что "я уже люблю другого, прощай, милый, твой поезд ушёл", то да, бегать и ревновать ему уже поздно ))))

Это манипуляция.
На нее поведется только альфач без мозга.
Мужчина сразу поймет суть манипуляции, и то, что эту ситуацию создала и дала зеленый свет на ухаживания сама баба.
Поэтому нет.
Такого в здоровых отношениях просто не должно быть. Ни в каком виде.

Нетакуся
#9
Гость

Это манипуляция. На нее поведется только альфач без мозга. Мужчина сразу поймет суть манипуляции, и то, что эту ситуацию создала и дала зеленый свет на ухаживания сама баба. Поэтому нет. Такого в здоровых отношениях просто не должно быть. Ни в каком виде.

Детский сад -- штаны на лямках.
Правильно поставить вопрос -- это манипуляция?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: