Гость
Статьи
Отношения с молодым …

Отношения с молодым человеком

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами своим опытом в отношениях с одним молодым человеком. С радостью почитаю ваше мнение и истории.
Мы вместе почти 3 года. Почти-потому что переодически расстаемся по его инициативе. А я всегда прощаю и принимаю его назад. Я очень много терпела и прощала. Он изменял мне, променивал, грубо общался, сливался, врал, неуважительно относился, но всегда прощала.
В конце этого июля он снова написал мне, мы снова помирились. Как оказалось, на момент нашей с ним ссоры (мы расстались в конце февраля) все то время, что мы не общались- у него была другая девушка, по его словам, которая заменяла ему меня. Соглашусь, мерзко и смешно, но я как обычно стерпела.
Вот, мы помирились и все шло хорошо, но в последнее время он начал очень холодно и отстраненно ко мне относиться. Мог днями ничего не писать, выходить на контакт только когда я напишу или позвоню и то не сразу. Обычно мы виделись на выходных, но последний месяц каждую субботу он находит отмазку, по которой мы не сможем встретиться. И вот на прошедших выходных я решила спросить, встретимся ли мы. Конечно же нет)
Я вспылила и написала, что меня такой расклад не устраивает и было бы хорошо, если бы он объяснился и мы поговорили вживую. На что он по старой привычке хотел все решить по телефону.
Я не хочу ничего обсуждать по телефону, тк снова услышу пустые слова "ну прости, больше так не буду"
В общем, я ему сообщила, что по телефону говорить не хочу. На что получила "я тебя понял" и все. Почти недельное молчание.
Я устала от такого отношения. Я ничем это не заслужила. Всегда была хорошей девушкой, не выносила мозги, везде отпускала, доверяла, все прощала и любила. А мне только в душу плюют.
Вы наверное скажете, что логично уйти и оборвать все связи. Я абсолютно согласна с вами, но никак не могу решиться на это.
Самое интересное, что он смотрит мои истории, постоянно сидит в сети, но ни слова не пишет.
Какие у вас мысли по этому поводу? Что делать дальше? Буду рада вашим ответам!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он тебе изменял, какие могут быть вопросы? Ты не думаешь что он элементарно занят этим? Не любит он тебя. Что делать? Расстаться. Как только найдешь достойного, сразу поймешь что зря это терпела. А он твоим терпением пользуется. Если мужик кобель, он таким будет до конца жизни. И с другими тоже.

#2

Даша-красота, ищи себе другого, нормального. 🌺

#3

Я часто вижу подобные посты тут и удивляюсь. Автор, вы что ненормальная? Ну если он врёт, обижает, уходит, не отвечает - для чего это, как вы сказали ТЕРПЕТЬ?? что вас обременяет, забыть и не тратить жизнь в пустую? 20 лет брака, десять детей? Что??? Как же надо себя ненавидеть, чтобы позволять другим так обращаться с вами, я не понимаю. Вы любить себя начните и уважать, а потом ждите уважения от других. Я не хочу обидеть вас, но как же тупо терпеть то, что вас не устраивает, жить так, как хотят другие и делать то, что хотят другие...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: