Гость
Статьи
Когда стоит выходить …

Когда стоит выходить замуж ?

Стоит ли вообще выходить замуж ? Например ,за моряка 🤔 который уходит в море на 6-11 месяцев

Анджела
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кае можно быстрее, иначе всех мужиков, даже рябых и косых, расхватают.

Гость
#2

Конечно, капитан дальнего плавания лучший муж.

ГостьЯ
#3

Ни за моряков, ни за военных, ни за спортсменов)

#4

Никогда.

Гость
#5

Когда предложение сделают тогда и выходить. А за моряка если вы можите жить с мужиком полгода находясь на растоянии тогда можно. Но вряд ли на долго вас хватит.

Гость
#6
Гость

Кае можно быстрее, иначе всех мужиков, даже рябых и косых, расхватают.

Уже расхватали. Остались только мигранты, из них и выбираем

Гость
#7
Гость

Конечно, капитан дальнего плавания лучший муж.

Лучше круизного лайнера там з. п под пол ляма и дома чаще. И потом можео отдыхать нпа каробле на халяву и путишестваовать по миру.

Гость
#8

А почему нет? Но надо понимать, что данная профессия предполагает длительное отсутствие любимого дома) сможете? Я думаю для любви преград нет, но плакать будете от тоски, переживания и тп)

Гость
#9

Когда девственность потеряла. Тогда и замуж за него

Гость
#10

Я считаю, что для взамужа нужны очень уважительные причины. Например, вы оба с партнером хотите совместных детей, а рожать вне брака - это стремно все-таки. Или вы переезжаете в другую страну, без брака, в принципе, не переехать, если один человек едет вместе с другим по его учебе, работе, визе и тд. Или вы выходите замуж за иностранца ради гражданства, пмж. Или ваш партнер тяжело болеет, скоро помрет, и нуждается в вашем уходе, и вы гарантируете, что обеспечите ему достойный конец (врачей, обезболивание, не оставите его в одиночестве критический момент).

Гость
#11

Если спрашиваешь стоит ли тогда не стоит, а когда будет стоит ты сама поймешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: