Гость
Статьи
Как понять мужчину

Как понять мужчину

Я в тупике. Встречаемся 2 год. Он ранее был женат и у него два сына от прошлого брака. С женой расстались плохо, он ушел от нее к другой (не ко мне) Другая его бросила, но жена его не приняла назад. Все это время сыновья жили с бывшей женой. Теперь старшему исполнилось 16 лет и он вдруг захотел жить с отцом. Нам стало негде встречаться, тк сын теперь всегда там. Мужчина просто поставил перед фактом, что теперь вот так и сам очень подавлен, но ничего не делает для места встреч. Тупо ждет, когда мои родственники съедут (а это еще пара месяцев).
Снимать ничего не хочет, так как дорого. Я боюсь, что найдет удобный вариант и бросит меня. Как вообще выйти из этой ситуации? Может, самой снять квартиру?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на ручках его в эту квартиру принести. Автор, Вам делать в жизни нечего совсем?

Автор
#2
Гость

И на ручках его в эту квартиру принести. Автор, Вам делать в жизни нечего совсем?

Я очень сложно и редко в кого-то влюбляюсь. Он из этих редких случаев

Автор
#3

А как? Если он не ищет никаких вариантов. Только предлагает приехать ко мне на работу поздно вечером, когда все коллеги уедут по домам. Вот и ищу какие-то варианты

Мисс мира
#4

Вот зачем вам мужчины с прицепом ? Пусть сидят себе дома . Вокруг много молодых и свободных

Автор
#5
Мисс мира

Вот зачем вам мужчины с прицепом ? Пусть сидят себе дома . Вокруг много молодых и свободных

Я сама уже не молода, мне 39 и нет своих детей

Гвость
#6

>> Снимать ничего не хочет, так как дорого. Я боюсь, что найдет удобный вариант и бросит меня. Как вообще выйти из этой ситуации?

А он вам прямо заявлял, что хочет от вас детей? Может, вы просто любётесь.

А вариант очень простой: нужна 3 комнатная хата. В 1й комнате сын, 2й - пусто, в 3й комнате вы

ПС: в случае беременности, ему нужно просто взять и зарабатывать 3 средних ЗП по России 😎

#7

В его квартире сколько комнат? Если больше одной,в чем проблема вам остаться на ночь у него, мальчик большенький все поймет. Заодно и пообщаетесь с сыном, найдете общий язык, вкусненького приготовите на завтрак. А как вы хотели!? А представьте себя на месте мужчины,если бы у вас были дети,как вы бы хотели чтоб он к ним относился ... .

Мисс мира
#8
Автор

Я сама уже не молода, мне 39 и нет своих детей

Для меня показатель серьезности мужика это если он в течение года сделает заявку на мою руку и сердце. Иначе это удобная женщина ему нужна, а вам нужен серьезный мужчина.

Гость
#9

Бросить мусор. Если ему даже снимать дорого, зачем вы унижаетесь спя с ним?

Автор
#10
Мария

В его квартире сколько комнат? Если больше одной,в чем проблема вам остаться на ночь у него, мальчик большенький все поймет. Заодно и пообщаетесь с сыном, найдете общий язык, вкусненького приготовите на завтрак. А как вы хотели!? А представьте себя на месте мужчины,если бы у вас были дети,как вы бы хотели чтоб он к ним относился ... .

Да я только рада все это сделать, но мужчина сказал, что теперь у него не сможем встречаться, так как сын переехал к нему. квартира большая у них

Гость
#11
Автор

Я очень сложно и редко в кого-то влюбляюсь. Он из этих редких случаев

И что? Теперь разлюбите

Автор
#12
Гость

Бросить мусор. Если ему даже снимать дорого, зачем вы унижаетесь спя с ним?

А в чем мое унижение? Спать с любимым человеком - это унижение?

Автор
#13
Гость

И что? Теперь разлюбите

Нет. Вот ищу выход из сложившейся ситуации

Гость
#14
Автор

Я сама уже не молода, мне 39 и нет своих детей

Это молодая.

Гость
#15
Автор

Нет. Вот ищу выход из сложившейся ситуации

Только бросать. К 39 годам нужно уже поумнеть, а не влюбляться как кошка.

Автор
#16
Гость

И что? Теперь разлюбите

Простите, не так прочитала выше ответила некорректно, думала, это вопрос

Автор
#17
Гость

Только бросать. К 39 годам нужно уже поумнеть, а не влюбляться как кошка.

А если я сниму квартиру, это ведь может все улучшить?

Гость
#18

А то пишут у молоденьких нет опыта, ума. Вот автор уже 40летняя тортила, а мозгов как у 15летки

Гость
#19
Автор

А если я сниму квартиру, это ведь может все улучшить?

Ухудшит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: