Гость
Статьи
Мы расстались или нет?

Мы расстались или нет?

Хочу с вами посоветоваться.Как с женским полом так и с мужским.С мужчиной были отношения более даже чем серьезные.Были знакомы с родителями с семьями и так далее.Все было хорошо.Сначала ,потом были скандалы и конфликты.Но все ровно дальше были вместе.И настал переломный момент наверное и как то мы поговорили и я спросила чувства есть у него ко мне или нет!?
Он ответил наверное нет и не хочет меня видеть(я предложила увидеться.)
Вроде как бы бросил меня.Но своим родным он не сказал ничего.По этому поводу а прошло уже дней 5.Не понимаю он обрубил концы или еще нет!?
Я решила не звонить и не писать больше сама.

Aliyayaa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос вы должны задать ему. Не терзайте себя. Иногда надо уметь уступать, первой подходить и мириться, ЕСЛИ вам дорог человек. Ссоры, бывают у всех, это не причина для расставания. А так сказал он, может со зла, может от усталости из за ссор. Хотя, это очень громкое заявление, и просто так это говорить-ошибка.
Поговорите друг с другом.

Гость
#2

Эммм... причем тут родственники? Отношения-то между вами и мужчиной; он сказал, что чувств особых нет и видеться не хочет. Что, он должен побежать родным докладывать немедля? ГЛупости какие-то. КОнечно, не звоните, раз так прямо и сказал.

Гость
#3

"потом были скандалы и конфликты"
Сформулируй причины этих конфликтов в 2-3 предложениях.
Запиши их последовательно друг за другом.
Найди общее.

Напиши ему, "Лалала, я подумала, такая-то вещь приводила нас к такому то сценарию выяснения отношений. Я поняла, что для тебя это важно. Я знаю как это исправить - *пишешь как это исправить*."

Если ответит, вы порешаете - прикольно.
Если не ответит, у тебя будет внутренняя опора на тот факт, что ты действительно пыталась что-то сделать без манипуляшек, просто-так-из-з-гордыни-посылашек и тд. Сначала будет немного грустно, потом одним днем отпутсит.

Всё просто

Ну или вариант посидеть понакручивать себя в этой неопределенности и гаданиях.
Конкретика решает всегда, даже на уровне глубоких переживаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: