Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не удаляет свою "первую любовь" из друзей?

дело в том, что когда-то давно у него была девушка за которой он долго бегал, но в конце концов она ему отказала. недавно обнаружила, что она у него в друзьях вк, но от меня он ее скрыл (она находится в скрытых друзьях).при этом меня он долго тянул с добавлением в друзья в соц.сети.
так вот, догадки у меня кое-какие, конечно, есть, но хотелось бы услышать мнение со стороны

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что она у него делает в друзьях, так еще и в скрытых? Зачем вообще бывшие в друзьях и контактах нужны? Они на то и бывшие, чтоб с ними больше дела не иметь. Это же не бывшая жена, что их ребенок к примеру связывает. Чушь какая то. Сама её удали.

Гость
#2

Какие тут догадки? Бывшая- первая любовь, незакрытый гештальт. И на этом все.а вы зачем лезете в его друзья, контролируете? Меньше знаешь, крепче спишь..Если бы мой муж рылся в моих друщьях и в телеыонах-мне бы это не понравилось.Пойми, дорогая, вы не в кабале друг у друга с мужиком, а по собственному желанию, потому что вам вместе хорошо.Но у человека могут быть и ностальгия, и фантазии -не с вами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: