Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка подчиняться? Современные отношение - не самое прямое отражение здравого рассудка?

Солиднейшие пэры и прекрасные леди!

Всем привет! :)

Зовут Николя, родился во Франции, сейчас живу в Санкт-Петербурге.

Пришла вот такая мысль. Сейчас везде девушек освобождают, говорят, мол, ты, светлость, независимая и в общем, сама по себе - мужчины - только если удобно и приносят выгоду, никому ты не должна и в целом, будь свободнее ветра.

Как Вы думаете, это правильно?

Мне вот просто, скромнейше говоря, показалось, что это приведёт нас к коллапсу.

Ну вот, смотрите - мужчины всегда исторически делали всё - сотворили этот мир, его же оберегли и улучшили.
А девушки подчинялись и служили своим мужьям.
И в итоге блеск - появились мощнейшие цивилизации, написана величайшая история и в целом, наша планета жива и виднеется светлое будущее.

А к чему приведёт полная независимость девушек, можно спросить?

Ведь, говорят, не слушающаяся девушка может очень сильно навредить обществу - и, как мы, видим, современный мир превратился в какой-то балаган - слабые мужчины, сильные женщины.

И все страдают :(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и от чего ж ты бедняга страдаешь?

Улитк
#2

Вы тоже страдаете? Конкретизируем проблему. А как в вас с межгендерными отношениями. Приведите пример.

Гость
#3

Ну и да, ты учебники истории то почитай

Гость
#4

Мной мужчины в первый день хотят командовать. Уж так оборзели некоторые, что цветов не подарил. Подарки не подарил. До ресторана даже не дошли. А он уже начинает наперать на меня. Указывать мне, что делать. Переходить черту моей личной жизни. Один написал, что хочет созвонится уже через пять минут нашего общения. И было 10 часов ночи! А я не хотела естественно . Он начал злится. Я перестала ему отвечать. Он меня заблочил 😄😄😄😄 никто вам ничего не должен. Если у вас мания величия это ваши проблемы. Женщина должна встречаться с мужчиной, который облегчает её жизнь. Доставляет ей радость и развлекает её, а не выдвигает какие-то там требования на пустом месте .

Гость
#5

Я не страдаю. Если мужчина неадекват и деспот, жмот, пройдоха. А именно такие мужчины стараются помыкать женщиной при этом ничего ей не дают кроме своих истерик. Я наоборот очень рада... Что бог отвёл меня от такого дер*м@.

Гость
#6

Девушка никому ничего не должна. Женись сначала, потом кукарекать будешь.

Гость
#7

Никакие нездоровые отношения, где кто-то кому-то насильно подчинен, не делает общество здоровым и счастливым.

Гость
#8

Мужчины любят и ценят только хитрых стервозин и эгоисток. А покорную, послушную и безответную рабыньку быстро бросят. Впрочем, если та окажется полезна, возможно и оставят прислуживать. Но изменять будут безбожно. С теми же стервочками.

Гость
#9

Если женщина сама зарабатывает и сама себе все покупает, то она тебе ничего не должна. Будешь её спонсор и продюсер? Будешь претензии предъявлять. А сейчас ты просто очередной мужичек. Завтра она тебя забудет.

Гость
#10
Гость

Мужчины любят и ценят только хитрых стервозин и эгоисток. А покорную, послушную и безответную рабыньку быстро бросят. Впрочем, если та окажется полезна, возможно и оставят прислуживать. Но изменять будут безбожно. С теми же стервочками.

Мужчины любят также гулящих женщин. Которые могут запросто наставть рога. Верные и скромные им не нравятся.

Гость
#11

Мужчины страдают от собственной тупости и мании величия. Толпы красивых грудастых девушек за вами не охотятся. Но вы пытаетесь изобразить все именно так. Забавно смотреть

#12

Абсолютной власти обычно хотят те мужчины, которых слушаться категорически нельзя и даже вредно для здоровья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: