Гость
Статьи
Отвернуло от парня в …

Отвернуло от парня в одну секунду

Девочки у кого так было и чем закончилось. С парнем в отношениях почти 3 года, было такое что расходились-сходились, верила в «чудо». Вот вчера встретились и походу нашей встречи что-то внутри меня просто переклинило. Когда я вернулась домой, он мне вечером написал - я ничего не ответила и вообще желания никакого нет с ним общаться. Просто в одну секунду. Не было никакого скандала, меня просто отвернуло от человека. У кого так было? К чему это привело?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех такое бывало. Это природа избавляется от бракованных женщин.

Гость
#2

Может быть вам просто надоели эти вечные ссоры, расхождения и схождения. Эмоционально выгорели. Надо отдохнуть от него.

Гость
#3

Просто ваши пути разошлись как шпалы железной дороги.

Гость
#4
Гость

Может быть вам просто надоели эти вечные ссоры, расхождения и схождения. Эмоционально выгорели. Надо отдохнуть от него.

Я думаю, что что-то в этом есть.

Гость
#5
Гость

Просто ваши пути разошлись как шпалы железной дороги.

шпалы расходятся?

Гость
#6

Да и правильно. Если что-то не понравилось то сразу бросай этих ***. А зачем за них держатся? Чтобы сковородки мыть и стирать его носки? Тоже мне он не великий человек

Гость
#7
Гость

Да и правильно. Если что-то не понравилось то сразу бросай этих ублюдков. А зачем за них держатся? Чтобы сковородки мыть и стирать его носки? Тоже мне он не великий человек

будь одна как эта тетя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: