Гость
Статьи
Парень обесценивает …

Парень обесценивает цветы

Встречаюсь с парнем уже год,не живём вместе. А он не разу не дарил мне цветы, даже розочку в целлофане((. Сначала я особо не напрягалась по этому поводу. Иногда покупала себе цветы сама (он был не в курсе). А недавно спросила напрямую: "почему ты не даришь мне цветы?". А он сказал, что не видит в них ничего особенного и цветы это не главное и он в принципе не видит в них смысла, ведь они всё равно завянут.....
Как его переубедить? Как уговорить парня подарить мне цветы?

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодец. Он же не тряпка чтобы цветы дприть девушке. Всё правильно делает.

Улитк
#2

Ну да, такая эмоциональная скупость. Ну да, зачем жить, ведь мы все равно все умрем.

Гость
#3

Не романтик и жмот. Не переделайте. Или смириться с этим или найти другого.

Гость
#4

Ну, вас же не напрягало раньше? Что произошло? Другим дарят, а вам нет? И что теперь? Цветы не главное в жизни. Если он вам вообще внимания не уделяет, это другой вопрос. Что к цветам- то прицепились? Какая важная цаца)) Вы сами что дарите своему парню?

Grendel
#5

Так если это так для тебя важно - покупай сама. За свой счет. И считай: вот увяли на окне 6 часов моей жизни, а вот - целых 10.
Я их продала работодателю и выбросила в мусорное ведро.

#6
Anonymority

Молодец. Он же не тряпка чтобы цветы дприть девушке. Всё правильно делает.

видимо у кого то был неудачный день) или у кого то просто нет второй половинки))) будьте добрее)))

Гость
#7

Пусть дарит искусственные - они не завянут

#8
ебобоня

видимо у кого то был неудачный день) или у кого то просто нет второй половинки))) будьте добрее)))

А в чём злость? Цветы как подарок это плохо.

#9
Гость

Ну, вас же не напрягало раньше? Что произошло? Другим дарят, а вам нет? И что теперь? Цветы не главное в жизни. Если он вам вообще внимания не уделяет, это другой вопрос. Что к цветам- то прицепились? Какая важная цаца)) Вы сами что дарите своему парню?

на день рождения подарила ноутбук, а что касается цветов, как я уже сказала ЛИЧНО для меня это важно. А что касается окружения, не на кого не смотрела, просто боялась задать данный вопрос. А лично вам желаю хорошего вечера))) (видимо очень устали после работы)))

#10
Anonymority

А в чём злость? Цветы как подарок это плохо.

а что по вашему хорошо, как подарок? конкретно, какой знак внимания?

Гость
#11
ебобоня

на день рождения подарила ноутбук, а что касается цветов, как я уже сказала ЛИЧНО для меня это важно. А что касается окружения, не на кого не смотрела, просто боялась задать данный вопрос. А лично вам желаю хорошего вечера))) (видимо очень устали после работы)))

Не, я сегодня отдыхаю)) Очень нехорошо дарить парню, не мужу(!) ноутбуки. Это ответ на ваш вопрос, почему он не дарит вам цветы. Он не будет их вам дарить. Повзраслеете, поймёте.

Гость
#12

Раз сказать что цветы для вас, знак внимания. Вам приятно было бы. Зачем вы ему что то дарите, если он вам даже жалкий один цветок не может купить?
Правильно написали, по его логике, зачем вам встречаться? Рано или поздно все равно умрете. Если до него не доходит, то не переделаете его. Жмот. И не надо делать какие то жертвы, их никто не оценит.

Гость
#13
Anonymority

А в чём злость? Цветы как подарок это плохо.

Только чётное их количество

Гость
#14
Гость

Не, я сегодня отдыхаю)) Очень нехорошо дарить парню, не мужу(!) ноутбуки. Это ответ на ваш вопрос, почему он не дарит вам цветы. Он не будет их вам дарить. Повзраслеете, поймёте.

Извиняюсь, за ошибку. Повзрослеть, конечно. А вообще, чтото совсем не верится про подарки парню, типа ноутбуков, если это не блокнот, конечно. Либо вы очень недальновидная девушка. Но на цветы точно больше рассчитывать не стоит)

Гость
#15

Скажите ему, что цветы для вас это важно. Раз подарит, другой, потом привыкнет и будет постоянно дарить. Мужчин нужно носом тыкать и приучать.

Гость
#16

Это действительно барахло, но если вам прям очень нужны цветы, то поменяйте мужика на любящего и щедрого, и о своих хотелках чаще говорите ему, он все исполнит.

Гость
#17

Жмот обоccaнный.

Гость
#18
Гость

Не, я сегодня отдыхаю)) Очень нехорошо дарить парню, не мужу(!) ноутбуки. Это ответ на ваш вопрос, почему он не дарит вам цветы. Он не будет их вам дарить. Повзраслеете, поймёте.

Соглашусь. Нельзя делать мужчине дорогие подарки - обесценит вас.

#19

Он просто не хочет делать счастливой и не учитывает твое желание.Видимо его не научили в семье радовать девушку.

Гость
#20

Надо было сначала говорить ему что ты хочешь, а потом давать секс. А не наоборот.. Но судя по вашему Нику.. Тема выдумка от скуки

Гость
#21
Дарита

Он просто не хочет делать счастливой и не учитывает твое желание.Видимо его не научили в семье радовать девушку.

А вас научили в семье ноги не раздвигать перед любым халявщиком? Мужчина должен одаривать и ухаживать, а женщины дают за пиво и пачку чипсов . Зачем вас добиваться? Сами виноваты

Гость
#22

Зачем живой цветы???

Эшли Квин писАтель года
#23

Обесцень минет и не делай его

Гость
#24
Гость

А вас научили в семье ноги не раздвигать перед любым халявщиком? Мужчина должен одаривать и ухаживать, а женщины дают за пиво и пачку чипсов . Зачем вас добиваться? Сами виноваты

Ты какое пиво и чипсы предпочитаешь? пиши адрес, я выезжаю

#25

Так скажи ему что ты видишь в этом что-то особенное. Или ему не важно то, что важно для тебя? Тогда какой это тебе парень?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ты описываешь свою молодость, тогда в советское время ты своим поведением поразила всех знакомых

Гость
#28
Гость

А вас научили в семье ноги не раздвигать перед любым халявщиком? Мужчина должен одаривать и ухаживать, а женщины дают за пиво и пачку чипсов . Зачем вас добиваться? Сами виноваты

Почему мужчина должен? Кто и что вам должен? Должна быть взаимность, а с вашим " должен " будете одни куковать всю жизнь

Гость
#29
Гость

А вас научили в семье ноги не раздвигать перед любым халявщиком? Мужчина должен одаривать и ухаживать, а женщины дают за пиво и пачку чипсов . Зачем вас добиваться? Сами виноваты

Мужчина не должен, если не одалживал

#30

Тоже не вижу смысла в дарении цетов, подарил бы наверное, только если бы узнал, что девушка действительно очень любит цветы🤷🏻‍♂️

Гость
#31
Гость

Ты какое пиво и чипсы предпочитаешь? пиши адрес, я выезжаю

"твою " женщину имели в все дырки на лавке. Так что помолчал бы. "остряк" ваши жены щalaвы с пробегом. Давали в подъезде. А теперь вы им лижите вагины. Позорники

Гость
#32

Моих соседок в подъезде епаlи с 13 лет. Дверь откроешь.. А они стоият на коленках! Кошмар. А теперь это Чьи-то жены!! А девственница у кого то есть в женах? Нет. Мужчины жалкие куколды

Гость
#33
Гость

А вас научили в семье ноги не раздвигать перед любым халявщиком? Мужчина должен одаривать и ухаживать, а женщины дают за пиво и пачку чипсов . Зачем вас добиваться? Сами виноваты

С каких пор цветы это признак роскоши? Любой васян может подарить букетик роз при желании. Все дело в желании.

Гость
#34

Если он дарит бриллианты вместо цветов, то не критично, а если буй, то у тебя проблемы с самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема