Гость
Статьи
Муж неудачник

Муж неудачник

Здравствуйте, такая ситуация, мы с мужем переехали в маленький город Удомля... окончив спустя 5 лет наконец то юридическое образование(мне надоело его содержать), он устроился на работу в какую ту засранную школу историком. Мало того, что он приходит очень поздно, так он еще нашел себе собутыльника и малолетку с 10 класса, которым дает в нетрезвом виде кататься на нашем авто! Что мне делать?? Я уже устала жить на съемной однушке, так нас еще и дети терроризируют, ждя его на очередную пьянку возле наших окон, кричат матом и угрожают, под видом прикола..... Я очень переживаю, может он мне изменяет с малолеткой, ведь в постели он не очень, а ему всего лишь 28......

Василина Лютова
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так заработай денег, сделай на них мужа успешным, купи квартиру.

нюня
#2

послать мужа и жить счастливо

нюня
#3

да и стоит задуматься,почему 28 летнего мужика интересуют десятиклассницы,это уже такой звоночек

Гость
#4

Вы его содержали, он сейчас не особо зарабатывает, бухает не понятно с кем.... и зачем такой муж?

Гость
#5

А что в этой Удомле вы забыли с юридическим образованием?

Гость
#6

Это ситуация учит Вас, если свяжетесь с «неудачником», то удачи не ждите.
У меня всё. Всего хорошего.

Владик
#7

Я ТЕБЯ ПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ СЮДА ТУПАЯ КЛЯЧА

#8
нюня

да и стоит задуматься,почему 28 летнего мужика интересуют десятиклассницы,это уже такой звоночек

А что такого? Взрослые уже девушки.

Рекс
#9

Что за бабы позорные пошли, с которыми ещё мужчине необходимо работать, жизнь с женщиной должна быть лучше чем без неё, работающий муж, когда жена не содержит, это позор для женщины.

Гость
#10

Без сомнения, он неудачник. Лопух.
А кто ещё будет жить со старой рваной выдрой, когда к нему клеится молодая женщина?

#11

бросать его и начать жизнь для себя

777
#12

Вы переживаете за измену? А не как свалить из этого мухосранска? Странно

Гость
#13
Гость

Без сомнения, он неудачник. Лопух. А кто ещё будет жить со старой рваной выдрой, когда к нему клеится молодая женщина?

Ему на зоне все объяснят. Там таких любят в анус драть.

Гость
#14
Гость

Ему на зоне все объяснят. Там таких любят в анус драть.

Ты бы его посадила за то, что он крутой парень и хочет просто получать кайф от жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: