Гость
Статьи
Мужик 45 лет с …

Мужик 45 лет с биполяркой

Общалась с мужчиной в интернете,сначала давал надежду, писал много и часто, сблизились, но все не звал на встречу лично. Так прошло 4 мес, недавно нашла его стр в другой соц сети а он оказывается в отношениях, а что ещё интереснее походу эти отношения закончились а он до сих пор в них))) раз в статусе пишет об этом и фото выставляет. Мда. Стало неприятно от этого, написала ему что после такого не хочу общаться больше , он ответил не общайся и всё ) и зачем надо было ему все это со мной тогда )

Настенька
10 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Психов много

Trigger
#2

А диагноз ? По интернету поставлен?

Гость
#3

Биполярное расстройство представляет собой состояние психического здоровья, которое вызывает экстремальные колебания настроения, которые включают эмоциональные максимумы (мания или гипомания) и низкие (депрессия).

вы иди отка

Гость
#4

Развлекался

Гость
#5

А причём тут биполярка? Мужчина просто ищет с кем бы переспать, вот и врёт, что свободен.

Гость
#6

Он искал либо секс, либо просто переписку. Я не тратила время на долгую переписку без встречи. 4 месяца-большой срок, я замуж вышла за 3))

Ave Satani!
#7
Гость

А причём тут биполярка? Мужчина просто ищет с кем бы переспать, вот и врёт, что свободен.

Я вот тоже не понял, при чем тут биполярка. У баб нормальное явление френдзона, она же скамейка запасных. А почему дядькам так нельзя?

Гость
#8

Мужик женат, ничего не ищет, развлекается

Гость
#9

причем тут биполярка? просто женатый мужчина развлекается, ничего необычного, таких, как вы, у него может 10.
те, кто ищет отношений, не переписываются по 4 месяца, а предлагают встречу.

Гость
#10

Не продолжать общение если не зовет на встречу в первые несколько дней-неделю. Но и на встречу не идти. Так можно проверить адекватность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: