Гость
Статьи
Напилась случайно, с …

Напилась случайно, с горя переспала со своим бывшим..

девочки всем привет, недавно произошла очень неловкая и грустная ситуация, в общем и целом, я устала от отношений со своим уже бывшим МЧ и решила с ним расстаться, да и плюс во время отношений с ним мне нравился другой мальчик, так что после расставания сразу же решила встретиться с другим парнем (назовем его Мальчик B). мы очень давно не общались с ним, встретились впервые спустя несколько месяцев, сначала катались на машине, а потому как то все так завернулось, ну я еще пьяненькая была, поэтому мы пот***ались, но после от мальчика В ни ответа ни привета, решила сделать на него приворот. не получился. потом от знакомых я узнала что оказывается он пот***ался с какой то блондинкой которая тоже сделала на него приворот, я очень расстроилась пошла набухалась, позвонила бывшему чтобы он меня забрал, он приехал мы поехали к нему, и случайно с горя я переспала с бывшим, но во время секса на заднем фоне заиграла песня скриптонита и я расплакалась, бывший спросил, что со мной, а я просто сказала ему спокойной ночи и ушла.. что делать то вообще? я уже запуталась и вообще не могу быть одной, (секс с бывшим мне не понравился) мне нужно чтобы хоть кто то был рядом (именно парень) просто главное чтобы симпотный был (секс не обязателен). я честно не знаю уже для чего жить оба парня послали *** 🥹, подскажите пожалуйста, вообще было что то такое у кого то? #нелюблюодиночество

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда,всех любишь. То с одним то с другим

Гость
#2

Мария Магдалина

Гость
#3

Русские женщины опускаются дальше некуда.

Grendel
#4
Гость

Мда,всех любишь. То с одним то с другим

А по пьяни в особенности. Может стоит заниматься этим профессионально? Мозгов то на нормальную жизнь не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: