Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с иностранцем

Всем привет)
У меня проект по адаптации иностранцев в России. Тема для поста: «Как построить отношения с иностранцем»

Я в поисках людей, которые имеют такой опыт. Может у вас есть знакомые или друзья, кто мог бы поделиться советами или своей историей. Буду заранее благодарна ❤️🥺 можете рассказать о ваших трудностях и радостях)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Тля
#1

Трудности-расстояние. Радости-хорошее взаимопонимание)

Гость
#2

Да полно таких.

Таджики стали самыми популярными женихами Москвы
https://www.kp.ru/online/news/4308294/

.
#3
Гость

Да полно таких. Таджики стали самыми популярными женихами Москвы https://www.kp.ru/online/news/4308294/

Хороший бизнес похоже кто-то организовал - им гражданство, россиянкам деньги

Выйду ночью в поле с конём
#4

так есть же группа "из Германии в Россию", там каждый второй супруг или супруга - латыши, литовцы, эстонцы, дети поздних переселенцев, казахи, немцы соответственно

Выйду ночью в поле с конём
#5
.

Хороший бизнес похоже кто-то организовал - им гражданство, россиянкам деньги

не факт, есть таджики по паспорту, но когда-то кто-то из их родителей был распределён в эту респубоику, и они на половину русские, внешность у них соответствующая, конечно они хотят здесь жить. Это очень частая история именно с Казахстаном и Таджикистаном.

Regina
#6

Ничего хорошего из этого как правило никогда не получается, так что лучше не надо продвигать в массы саморазрушительные идеи :)
И да, наши мужчины - самые лучшие ❤

Гость
#7
.

Хороший бизнес похоже кто-то организовал - им гражданство, россиянкам деньги

Вы очень наивна, наверняка в Деда Мороза верите

Trigger
#8

Вот , прям , одинокие " иностранцы " кинулись в РФ и еще отношения хотят постромть?
Кения ? Камерун ? .кто - все эти люди ?
О единицах речь идет
И целый проект ?

Гость
#9
Выйду ночью в поле с конём

не факт, есть таджики по паспорту, но когда-то кто-то из их родителей был распределён в эту респубоику, и они на половину русские, внешность у них соответствующая, конечно они хотят здесь жить. Это очень частая история именно с Казахстаном и Таджикистаном.

Не гони пургу, таких 0,001%

Гость
#10
Trigger

Вот , прям , одинокие " иностранцы " кинулись в РФ и еще отношения хотят постромть? Кения ? Камерун ? .кто - все эти люди ? О единицах речь идет И целый проект ?

Средняя Азия, Закавказье, Турция, Африка

Trigger
#11
Гость

Средняя Азия, Закавказье, Турция, Африка

Аааа .
Ну , простите ..
Не учла )))

Гость
#12
.

Хороший бизнес похоже кто-то организовал - им гражданство, россиянкам деньги

https://t.me/alenizm/8364

Гость
#13
Trigger

Вот , прям , одинокие " иностранцы " кинулись в РФ и еще отношения хотят постромть? Кения ? Камерун ? .кто - все эти люди ? О единицах речь идет И целый проект ?

Ну людям, решившим переехать в нашу страну , нужно же строить семью

Выйду ночью в поле с конём
#14
Гость

Не гони пургу, таких 0,001%

с маргиналами бесед не веду

Гость
#15
Тля

Трудности-расстояние. Радости-хорошее взаимопонимание)

А можете поподробнее, пожалуйста, рассказать , как вы познакомились , как вы поняли, что готовы к отношениям с иностранцем, что имеете сейчас) очень интересно

Гость
#16
Гость

Ну людям, решившим переехать в нашу страну , нужно же строить семью

Натрашки готовы!

Гость
#17
Выйду ночью в поле с конём

так есть же группа "из Германии в Россию", там каждый второй супруг или супруга - латыши, литовцы, эстонцы, дети поздних переселенцев, казахи, немцы соответственно

А не подскажите, где именно группа? Они там рассказывают о своем опыте?

Гость
#18
Выйду ночью в поле с конём

с маргиналами бесед не веду

Значит не разговариваешь сама с собой

Trigger
#19
Гость

Ну людям, решившим переехать в нашу страну , нужно же строить семью

Можно , поконкретнее ?
Решившим переехать- почему ?
И зачем ?
" иностранцы " разные и срез и проблемы будут разные

Trigger
#20

Не путайте , пожалуйста ..
Отношентя, КАК- цель переезда в РФ
Отношения, КАК- средство переезда в РФ
Отношения, КАК- бонус перееезда в РФ

Гость
#21
Trigger

Не путайте , пожалуйста .. Отношентя, КАК- цель переезда в РФ Отношения, КАК- средство переезда в РФ Отношения, КАК- бонус перееезда в РФ

"Петербурженка потеряла паспорт и обнаружила себя в браке с мигрантом — СМИ

В начале 2021 года Екатерина потеряла свой паспорт и не оформила новый. В январе 2022 года она, судя по документам, вступила в брак с Мустафой из Египта. Девушка узнала об этом, когда попыталась зарегистрировать рождение ребёнка.

Зарегистрировавший брак на утерянный паспорт Мустафа в том же 2022 году попросил миграционную службу выдать ему разрешение на временное проживание в России и получил его. Основанием для этого было «желание жить с супругой»."

Trigger
#22
Гость

"Петербурженка потеряла паспорт и обнаружила себя в браке с мигрантом — СМИ В начале 2021 года Екатерина потеряла свой паспорт и не оформила новый. В январе 2022 года она, судя по документам, вступила в брак с Мустафой из Египта. Девушка узнала об этом, когда попыталась зарегистрировать рождение ребёнка. Зарегистрировавший брак на утерянный паспорт Мустафа в том же 2022 году попросил миграционную службу выдать ему разрешение на временное проживание в России и получил его. Основанием для этого было «желание жить с супругой»."

Ну , классно.
Желание " супруга "- дело святое ))

Гость
#23
.

Хороший бизнес похоже кто-то организовал - им гражданство, россиянкам деньги

Где то писали, что если Землю захватят инопланетяне и будут уничтожать людей, то найдутся такие, кто будет сотрудничать с пришельцами и иметь от этого профит.

Ave Satani!
#24

К сожалению, я не могу высказать свое настоящее мнение по данному вопросу. Поскольку попаду под статью про разжигание, да еще, вероятно, и не под одну.
Скажу лишь вот что: вам что, болезным, своих зэков и прочих маргиналов мало? Без импортных совсем никак?

Ave Satani!
#25
Гость

Где то писали, что если Землю захватят инопланетяне и будут уничтожать людей, то найдутся такие, кто будет сотрудничать с пришельцами и иметь от этого профит.

Эти хотя бы будут иметь профит. А россиянки и хохлухи будут драться друг с другом в очереди за право совокупиться с инопланетным пауком.

Гость
#26
Гость

Где то писали, что если Землю захватят инопланетяне и будут уничтожать людей, то найдутся такие, кто будет сотрудничать с пришельцами и иметь от этого профит.

В ВОВ сотрудничали же с оккупантами-гитлеровцами

Тля
#27
Гость

А можете поподробнее, пожалуйста, рассказать , как вы познакомились , как вы поняли, что готовы к отношениям с иностранцем, что имеете сейчас) очень интересно

Это было несколько лет назад. Американец.познакомились на работе. Красиво ухаживал .интересовался всем,что мне нравится,подмечал всякие нюансы.
Расстояние ,конечно,препятствовало. Переехать не решилась тогда,потому,что боялась там оказаться зависимой от него,а тут - работа постоянная.
Сейчас жалею,если честно.уверена,там бы все получилось,человек он хороший,даже если бы развелись,то мирно и спокойно
В общем, я сама пр💩ла свое счастье(

Гость
#28
Trigger

Ну , классно. Желание " супруга "- дело святое ))

потеряла паспорт и заявление не подала. ага, в наше время, когда махом навешают гроздья кредитов. не верьте этой сказке.

Гость
#29
Trigger

Ну , классно. Желание " супруга "- дело святое ))

Ну супруге тоже бонус - алименты на рожденного в "браке" ребенка!

Гость
#30
Гость

Ну супруге тоже бонус - алименты на рожденного в "браке" ребенка!

Ага, пусть отправляет исполнительный лист в кишлак египетской пустыне, где "прописан" муж

Гость
#31
Тля

Это было несколько лет назад. Американец.познакомились на работе. Красиво ухаживал .интересовался всем,что мне нравится,подмечал всякие нюансы. Расстояние ,конечно,препятствовало. Переехать не решилась тогда,потому,что боялась там оказаться зависимой от него,а тут - работа постоянная. Сейчас жалею,если честно.уверена,там бы все получилось,человек он хороший,даже если бы развелись,то мирно и спокойно В общем, я сама пр💩ла свое счастье(

Зря не поехала, сейчас бы вместе с ним мыла бы посуду в закусочной при мотеле в Айдахо

Тля
#32
Гость

Зря не поехала, сейчас бы вместе с ним мыла бы посуду в закусочной при мотеле в Айдахо

Ты там в шестерочке у кассы пальмовым маслом передышал

Гость
#33
Тля

Ты там в шестерочке у кассы пальмовым маслом передышал

Очевидно, что богатые, образованные американцы ходят в себе жены не богатую, образованную американку, а нищенку из отсталой страны

Тля
#34
Гость

Очевидно, что богатые, образованные американцы ходят в себе жены не богатую, образованную американку, а нищенку из отсталой страны

А я и не писала,что он супербогат.крепкий середнячок. А я красивая,очень влюбился. Что тебя так колет,неутомимый пожиратель пальмового масла?

Гость
#35
Тля

А я и не писала,что он супербогат.крепкий середнячок. А я красивая,очень влюбился. Что тебя так колет,неутомимый пожиратель пальмового масла?

Очевидно, что крепкий середнячок россиянин хочет себе в жены таджичку точно также как крепкий середнячок американец хочет себе в жены нашу

Гость
#36
Тля

Это было несколько лет назад. Американец.познакомились на работе. Красиво ухаживал .интересовался всем,что мне нравится,подмечал всякие нюансы. Расстояние ,конечно,препятствовало. Переехать не решилась тогда,потому,что боялась там оказаться зависимой от него,а тут - работа постоянная. Сейчас жалею,если честно.уверена,там бы все получилось,человек он хороший,даже если бы развелись,то мирно и спокойно В общем, я сама пр💩ла свое счастье(

А кем вы работали? Вы из Москвы?

Гость
#37
Гость

А кем вы работали? Вы из Москвы?

Она работает интернет-алаболкой рассказывающей фантастические истории

Гость
#38
Гость

Она работает интернет-алаболкой рассказывающей фантастические истории

Почему вы так думаете?

Тля
#39
Гость

А кем вы работали? Вы из Москвы?

Да.
В международной компании. Юр.сфера

Гость
#41
Тля

Да. В международной компании. Юр.сфера

Работала кофе-леди в международной компании. Юр.сфера. Засыпала кофе в кофе-машину в офисе

Гость
#42
Гость

Почему вы так думаете?

Подумайте головой, какой психически здоровый человек будет писать такое: "А я красивая,очень влюбился на форуме нездоровых людей в вечер пятницы?

Тля
#43
Гость

Работала кофе-леди в международной компании. Юр.сфера. Засыпала кофе в кофе-машину в офисе

Да, все именно так и было, только уймись

Тля
#44
Гость

Подумайте головой, какой психически здоровый человек будет писать такое: "А я красивая,очень влюбился на форуме нездоровых людей в вечер пятницы?

Логика твоя,конечно,ушибленная и сильно хромает,но.... ничего:жить с этим можно тебе,наверное... для выполнения 2х функций:ням-ням и тык-тык-сгодится

Гость
#45
Тля

Да, все именно так и было, только уймись

Все московские красотки проводят вечер пятницы на убогом форуме с бабками-фантазерками

Гость
#46
Тля

Логика твоя,конечно,ушибленная и сильно хромает,но.... ничего:жить с этим можно тебе,наверное... для выполнения 2х функций:ням-ням и тык-тык-сгодится

Ты действительно Тля

Гость
#47
Тля

Сообщение было удалено

К сожалению тут не платят..

Гость
#48
Тля

Логика твоя,конечно,ушибленная и сильно хромает,но.... ничего:жить с этим можно тебе,наверное... для выполнения 2х функций:ням-ням и тык-тык-сгодится

ням-ням, тык-тык...
в международной компании, да?)))

=Позвольте, как же он служил в очистке?= М. Булгаков.

Гость
#49
Гость

ням-ням, тык-тык... в международной компании, да?))) =Позвольте, как же он служил в очистке?= М. Булгаков.

Может говорить правду, но есть одно но...только работала в ней уборщицей судя по лексикону

Тля
#50

Ладно,убогие мужики, лейте дальше свои помои на вумане. И цитируйте классиков,тщетно пытаясь сумничать))

Гость
#51
Тля

Ладно,убогие мужики, лейте дальше свои помои на вумане. И цитируйте классиков,тщетно пытаясь сумничать))

Этот 👆 "шедевр" не требует комментариев.