Гость
Статьи
Стали бы вы любить …

Стали бы вы любить парня который говорит все, что думает?

Нравился раньше один парень. Нравился до тех пор, пока он не открыл свой рот. Что у него на уме-то на языке. Высказывал все свои мысли обо мне. Не боясь обидеть. Из-за этого и разонравился. А я ему нравлюсь все еще даже гитару купил и записывает каверы любовные дабы извиниться передо мной. Ну а мне теперь после его слов что я когда-либо услышала в свой адрес вообще теперь все равно на его каверы

а говорил очень циничные вещи. Насчет моей неуспешности и моей неидеальной фигуре. Хотя на тот момент я была достаточно худая.

Сейчас смотрю на него и думаю: А сам-то красавец писаный что-ли? Или самый успешный на свете?Смешно так) #симпатия #обида #высказывания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато, если изменит, сразу скажет)))

Гость
#2

Может ему фигуристые нравятся, а не худые.

Trigger
#3

А другие?
Молчат ?
Но в мыслях : все то же ?)
Лучше , уж , озвучено , чем , спрятано ))

Гость
#4

Мне конечно нравятся честные люди, но еще мне нравятся люди которые вовремя умеют промолчать.
Я бы послала нафиг его. Такого держать рядом с собой только самооценка ниже плинтуса упадает.

#5

Одно время общалась с таким мужчиной. Эта особенность (назовем это так) говорит скорее о неком слабоумии. Не общаюсь с подобными. Умный человек должен знать меру, где сказать,а где лучше промолчать. Не все,что в голове человека должно быть озвучено.

Гость
#6

С такими хамами только как они.говоришь все гадости,которые приходят в голову.а потом с невинными глазками,так я правду говорю.двоих таких типо подружек вылечила,уж очень правдивые были.

Гость
#7
Гость

Может ему фигуристые нравятся, а не худые.

Или нравятся не "достаточно худые", а очень худые. Таких тоже встречала.

донна Ослабелла
#8

А зачем, автор, состоятть в отношениях с ду.ра.чком?? Смысл какой?

Гость
#9

Это не человек, который "говорит все, что думает". Это человек-г0vно.

Человек, который говорит ВСЕ, что думает, говорит без задней мысли не только плохое, но и ХОРОШЕЕ. "Погода сегодня кайф, блин, ботинки запачкал, а у тебя платье сегодня красивое, кофе в кафешке было г-но" и так далее.

Ваш бывший парень - это человек, у которого "правда" и "то что думает" - это ВСЕГДА только что-то ПЛОХОЕ. Критика, козья морда, нытье и оскорбления. То есть, он просто хам и закомплексованное ***.

Правдолюб мамкин... а со своим начальником он тоже говорит все, что думает? А со своими родителями? Со своими друзьями? С людьми, с мнением которых он считается? Или его на "правдорубство" тянет только рядом с любящими и терпящими его закидоны людьми? Спросили бы у него, он со своим начальником также разговаривает? Показал бы свои принципы, при вас так с боссом поговорил, вы послушали бы.

Ну и счастье в том, что можно обоим играть в эту игру. Подправьте ему самооценку, становитесь рядом с ним тоже "правдорубкой" при встрече: "Когда мы встречались, ты лучше выглядел", "у тебя плохой цвет лица", "Сейчас не встречаешься ни с кем? Ну да, сейчас мало кто занимается благотворительностью". Будьте щедры на "правду" для таких "правдолюбов".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема