Гость
Статьи
Парень шантажирует …

Парень шантажирует женитьбой

Мне 20, студентка, ему 24, занимается инвестициями. Познакомились по интернету. Пригласил к себе жить, обещал помогать во всем. Потом расписаться. Когда я переезжала к нему он сказал что у меня испытательный срок полгода- и если все будет хорошо, распишемся. Меня это тогда немного смутило, но я почитала в интернете, и пишут это нормально и у многих так. Ну и жили мы нормально все это время, я примерно себя вела, и он ко мне хорошо относился, вот только сейчас как раз уже почти полгода прошло, и он стал придираться по мелочам: то посуду плохо помыла, то на столе накрошила, и все в таком духе. Стал раздражаться по любому поводу. Вот в последний раз он разозлился из-за лужи в ванной, я хоть и вытерла сразу как он заметил, но его это не успокоило. В итоге он вывел меня на разговор, что я ему мешаю, от меня только проблемы и никакой пользы. Хотя я и готовлю и стираю и убираю, но замечает он только все плохое. Я обиделась и высказала ему это, пригрозила уйти раз я ему мешаю, на что получила ответ- что я теперь пользованная и никто в здравом уме меня замуж не возьмет. Может в этом он и прав конечно. И он теперь сказал что поставил мне новый испытательный срок снова в полгода, если я исправлюсь и буду лучше себя вести быть женитьбе. Но мне кажется, он несправедливо рассудил. Из-за каких то мелочей откладывать свадьбу. Обидно мне. Как считаете, он прав или нет? #обидно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу ,как котенка ..ну это чттбы предложить новые пол года ,а за лужу в ванной целый вообще год

#2

Ищите парня на стороне и перейдете туда замуж .этому скажете,что пока надо разъехаться

Гость
#3

стираешь руками на речке в полынье?

а готовишь меню из 6 блюд?

CIF
#4

Он ищет предлог продолжать тебя пользовать, но не жениться

Гость
#5

Господи, ну ты и дура. Испытательный срок у мужчины, потому что он делает предложениес а женщина раздумывает и соглашается, или отказывает. А ты выслуживаешься, потому что боишься. А потом в браке, если он женится, будет тебя использовать в хвост и гриву, и критиковать, если плохо лужу вытерла.

Гость
#6

Всё правильно, так должно быть. Вы на его территории разводите свинарник. До вас там не было срача, теперь — есть. Больше нету мамы, которая за вами подтирала, теперь вы должны поддерживать вокруг себя нормальную обстановку, ибо вы хранительница рычага, ой, очага. Так что исправляйтесь, либо в вебкам, а не инвесторы.

Гостья
#7

Автор вы серьезно? Парень нашел себе бесплатную уборщицу и давалку ещё и условия ставит. Надоешь- скажет не прошла испытания и другую дурочку найдет.
Зачем вообще выходить замуж за такое чудило? У него что яйца золотые?

Гость
#8

Если это правда, то вы дуррра полная. Вас мужик испытывает как трактор, а вы еще себя чувствуете виноватой. Мужик талант

#9
CIF

Он ищет предлог продолжать тебя пользовать, но не жениться

Дура все дизлайкает
У него все получится

Оля
#10

Он на тебе никогда не женится, потому что ты дрессированная клуша, которую попользуют, и кинут.
Просто уходи от ур.ода, и думать тут нечего.

Гость
#11

Вот они фантазийные интернет-инвесторы)))

Гость
#12

Ну так все верно, он сам не прошёл испытательный срок и подлежит возврату маме

Гость
#13

Фу, как противно

Гость
#14

Хз как это комментировать
Вы умственно отсталая? Если сами посуду моете, значит у него даже посудомойки за 20 к нету? Он еще и бедный?

Вам нравится когда об вас ноги вытирают? Вы вкурсе, что когда вы поженитесь, его манипуляции будут просто без границ?

Гость
#15

Инвестор липовый конечно красавчик. Он скорее всего наркотой торгует ) Как же он красиво дуру развел, она еще и целкой была, а согласилась на сожительство, которое только шл.юхандрам предлагают, с целью затянуть пользование.

#16

Что за бредни! Девочка! Ау! Очнись! На дворе 21 век! Ты на исправительных работах у него что-ли срок отбываешь?! В этих отношениях есть место любви,заботы,уважению? Нет? Тогда нечего эти унижения терпеть. Закончи эти никчемные отношения. Собери свои вещи и езжай домой. Можешь даже ничего не объяснять ему.

#17

Какая женитьба, дитятко,тебе ещё лет 5 минимум уму разуму набирается надо, учиться взаимодействовать с мужчинами.

Гость
#18

А потом будет говорить родила потолстела не соответствует значит разведусь, манипулятор и арбузер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: