Гость
Статьи
Люблю обманщика

Люблю обманщика

Добрый день, мне 20 лет и я встречаюсь с парнем больше полугода. Никого так не любила как его. И чувствую его любовь. Все было по нарастающей сначала узнала о его сахарном диабете случайно, потом о том, что все что он говорил было ложью. Я чувствовала, что что-то не так, но хотела верить в его ложь.
Он врал обо всем, образовании, профессии родителей, доме, даже о мелочах по типу водительских прав. Он врал мне и моей семье. Пытался сделать себя краше, придумал такую историю, что сложно было придраться. И везде находил оправдания. Все-таки я начала понимать в чем дело и спросила прямо. Он сказал, что хотел выглядеть лучше, не знал как со мной сблизиться, потому что моя семья, как он говорит во многом лучше моей. Он признался что это все, что он скрывал, и обещает больше не врать. Он даже признался моей семье во всем этом. Они сказали решать тебе, но были сильно ошарашены и до сих пор переваривают информацию. Хотя я думаю они хотят чтобы я закончила все с ним, а мнение моей семьи очень важно для меня, потому что они правда прекрасные родители.
Парень же говорит, что не может без меня, да и я довольно сильно привязана.
Но есть ли смысл продолжать отношения, когда по сути большая часть его слов о своей жизни были ложью? Он рассказал мне потом все подробно о своей жизни, я выслушала и стараюсь дать второй шанс, потому что верю, что люди меняются, но это все равно очень гложет меня. #обман #чувства

Просто автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь таких любим балаболов-лгунов. Если такой араб или турок, то кредит для него берем

Гость
#2

Не удивительно, многие прошаренные ребята так делают. Главное быстрее привязать: кто первый встал, того и тапки. Другие дурачки зачем-то развиваются, о будущем думают, о ресурсах для будущей семьи. Чудаки ))) Лучше лапши на уши зеленой соплюшке навешать, потом драть ее хорошенько и дело сделано. Хоть нарк, хоть алкоголик. Любовь она же такая непредсказуемая ) Можно сразу в высшую лигу шагнуть, если у соплюшки семья денежная. Я не одну историю такую знаю. Из грязи - в князи )))

#3

Он не врет. Просто, это его реальность и он в ней живет и верит во все, что говорит и не понимает, почему вы ему не верите.

Гость
#4

Мало подробностей, глобально кроме как вдруг, он в остальном имеет стержень.
И что он делает сам, как строит карьеру, те же права, может он собирает деньги и пойдет через месяц.
Короче шанс, но короткий скорее он через 2 мес ещё проколется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: