Гость
Статьи
Мужчина дважды …

Мужчина дважды разведённый

Вы бы стали встречаться с мужчиной дважды разведённым? У него 4 детей от двух браков и ещё один ребёнок, которого он удочерил от бывшей жены (которую он брал замуж с ребёнком). Мужчина 43 года. Платит алименты и содержит чем детей. Есть ли перспективы с таким? Вы бы стали с ним встречаться? Сама без детей и без браков. И намного младше чем он

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я точно нет. Не люблю мужиков с бурным прошлым в виде множества детей и дело не в алиментах, деньгах.Просто не люблю такое бурное прошлое у мужчин, как будто потасканные они.

Ave Satani!
#2

Автор, других мужчин на свете не существует, надо полагать? Или же выбираете по принципу "раз другим было нужно, то вещь хорошая, надо брать, пока другие не перехватили"?
Я-то и сам разведенец с прицепом и формально личность вообще аморальная, но это уж точно перебор.

#3

Чет дофига детей) неее
Или он мульонер и после всех аликов остается на бутерброд с маслом?))

Гость
#4

...и ещё один ребёнок, которого он удочерил от бывшей жены (которую он брал замуж с ребёнком)...

...Какой развестистый алень. Бери конечно такого, залетишь от Абдулло, он ребенка усыновит и будет воспитывать.

Гость
#5
Звезда пленительного счастья

Я точно нет. Не люблю мужиков с бурным прошлым в виде множества детей и дело не в алиментах, деньгах.Просто не люблю такое бурное прошлое у мужчин, как будто потасканные они.

Осталось на тебя посмотреть

Алина
#6
lofi

Чет дофига детей) неее Или он мульонер и после всех аликов остается на бутерброд с маслом?))

Он в полиции работает

Гость
#7

Он удобный, ты именно это видишь. Но с такими аликами, мало что будет оставаться еще лет 20-ть. Зачем тебе в это влезать: без браков, детей, моложе. Если нравится, ну отношайся с ним телами. У тебя походу синдром спасателя включился. Не надо его жалеть.

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Я точно нет. Не люблю мужиков с бурным прошлым в виде множества детей и дело не в алиментах, деньгах.Просто не люблю такое бурное прошлое у мужчин, как будто потасканные они.

Вы что, чужих детей не бывает!

Гость
#9

видимо вы совсем отчаялись раз на намного старше еще и с 4 детьми готовы сойтись. ладно когда люди пожилые сходятся 60+ дети уже взрослые. найдите ровесника

Гость
#10

Перспективы чего? Мужик четырех настрогал, пятого усыновил и снова в поиске большой любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: