Гость
Статьи
Лучше синица в руках, …

Лучше синица в руках, чем журавль в небе

У меня в школе был одноклассник, который мне нравился, но в школе я не решалась ему об этом сказать. И вот спустя 10 лет после окончания школы, я все же ему написала, случилось это 8 марта. Спустя неделю он уже приехал ко мне на неделю погостить, а спустя еще 3 месяца я уже переехала к нему. Но спустя 4 месяца этих отношений, мне понравился другой. У меня уже было в прошлых отношениях такое, когда эмоции и страсть утихали, я влюблялась в другого человека, не специально, у меня просто избегающий тип привязанности, если мне становиться максимально комфортно с человеком («как дома»), то мне становиться скучно и не интересно. Но в прошлый раз на это ушло 1,5 года, а в этот раз 4 месяца. Они оба похожи: светловолосые, голубоглазые. Мой очень меня любит, холит и лелеет. Постоянно говорит комплименты, забоится. Бюджет у нас общий. По дому он всегда все даёт сам, сам ремонт делает, мебель покупает и собирает ее, помогает мне в быту. В целом мужчина хозяйственный, не пьющий и не курящий. Работает главным конструктором на заводе, з/п очень хорошая. В постели Бог, всегда слушает что я хочу, делает что я хочу, и в целом может по 20 минут. Из-за его «способностей» и внешности в шутку зову его «скандинавским Богом», ему льстит. А вот второй. Ну как сказать, познакомились через общего знакомого, он из ФИНЛЯНДИИ, т.е. фин. Говорит по-русски, но плохо. Ему 27 лет, зарабатывает тем, что ведет стримы и снимает на ютуб, и хочу сказать, что в ЕС это очень прибыльное дело, он купил дом, в котором он ЖИВЕТ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ. С ним мы переписываемся в инст, и не больше. Инициатива чаще всего от меня исходит, а все, потому что, у него есть девушка, с которой он вместе 7 лет. Но меня он лечит, что больше ее не любит, но не может бросать… Говорит, что я ему нравлюсь, и он очень хочет дальше общаться и приехать.
А теперь суть: что это? Желание флиртовать на стороне? Как избавиться от этого? Да и вообще, что делать, я не понимаю, я запуталась. #эмоции #флирт

Анон
2 ответа
Последний — Перейти
И
#1

Я не понимаю что вы с чем сравниваете. Бог в постели и все для вас и какой то там незаинтересованный в вас занятой финн. Журавль потому что финн? По мне журавль у вас в руках, а вас тянет на синицу (чужую)

Гость
#2

Вообще то тут синица в небе, а журавль в руках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: