Гость
Статьи
Зачем женщины рожают …

Зачем женщины рожают ради мужчин?

Не пойму просто.. у них проблемы с головой может какие-то, ну типо с психикой.. заниженная самооценка и т.д. Часто на этом форуме вижу тему: муж просил ребенка, ну я и родила, а теперь все изменилось, он стал холоден, бла бла бла. Но стоп. В смысле муж просил? Т.е она родила не из-за того, что сама хотела, не из-за того, что взвесила все «за» и «против», что готова стать матерью, прдарить жизнь, а просто потому что ее упрашивал мужик?? Или потому что ее мужик не хочет надевать презервативы. Я просто не понимаю… хотя нет, я понимаю, когда женщины пытаются своей промежностью и ребенком удержать богатого мужика, но их 5%. У остальных же обычные, неказистые Васьки. Как?? Как можно 9 месяцев терпеть ужасный сбой в организме, вешать на себя балласт на 18 лет, только потому что мужик хочет поиграть в семью или ему просто захотелось ребенка. Ну вот просто ему так захотелось. Моя знакомая в муках рожала и терпела 9 месяцев сложную беременность ради своего хахаля, который ее бросил сразу же после роддома. Я просто не понимаю зачеммм??? У нее ведь были нормальные поклонники. А теперь из-за такой дуры у ребенка не будет нормальной семьи и нищая жизнь.. Что в голове у этих женщин?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично за бизнес и алики рожала, так как у меня ничего небыло в 2000 годы.

Гость
#2

Это какие инстинкты природные, как у животных, где ценность самки выше детородной.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#4

Здесь немножко другое, женщины рожают когда сами хотят, никакими уговорами рожать не заставишь, просто мужик дает им надежду на поддержку, ну например, женщина хочет ребёнка, но страшно в материальном и моральном плане, а муд их уверяет, что поддержит морально, материально и тд, но в итоге сливается.

Гость
#5

Пустота у них в голове.

Гость
#6

Может им условия ставят, что вот она понесет, а он ее содержать будет, хотя бы минимум.

Гость
#7
Гость

Я лично за бизнес и алики рожала, так как у меня ничего небыло в 2000 годы.

ппппц, вот это эгоизм.. 🤦‍♀️ т.е вы даже не задумывались, куда приводите новое существо, какого ему будет в этом мире, готовы ли вы к материнству психологически и тд?

Гость
#8
Гость

ппппц, вот это эгоизм.. 🤦‍♀️ т.е вы даже не задумывались, куда приводите новое существо, какого ему будет в этом мире, готовы ли вы к материнству психологически и тд?

Ну а как нас многих в Совке понарожали - ради квартир и ради декрета продолжительностью 3 года (до того был 1,5 года) в 86-м.

Гость
#9

Мы рожаем, чтобы жить на алименты от бывшего мужа и не работать

Гость
#10

Вообще, женщина рожает только для себя

Гость
#11

Не все с первого раза умеют правильно выбирать мужчин. Вроде бы с виду нормальный, год, два пожили тоже нормальный. А потом рожаешь ребенка и начинает права качать

Вы бы автор не судили, а то сами попадетесь в такую ловушку) Бросают детей все, и бизнесмены, и обычные рабочие, здесь дело не в статусе

Гость
#12

Почему вы вините женщин в инфантильности и безнаказанности мужчин,которые бросают женщину сразу после родов?

Гость
#13
Зина

Здесь немножко другое, женщины рожают когда сами хотят, никакими уговорами рожать не заставишь, просто мужик дает им надежду на поддержку, ну например, женщина хочет ребёнка, но страшно в материальном и моральном плане, а муд их уверяет, что поддержит морально, материально и тд, но в итоге сливается.

Вот. Похоже на то

Гость
#14
Гость

Пустота у них в голове.

Пустота в голове у мужчины,который упрашивал ребенка и бросил после родов. Это преступление настоящее

Гость
#15
Гость

ппппц, вот это эгоизм.. 🤦‍♀️ т.е вы даже не задумывались, куда приводите новое существо, какого ему будет в этом мире, готовы ли вы к материнству психологически и тд?

Содержит семью мужчина. Надоели на женщину перекладывать мужскую обязанность ро обеспечению семьи которую он сам и просил до родов

Гость
#16
Гость

Пустота в голове у мужчины,который упрашивал ребенка и бросил после родов. Это преступление настоящее

Никто не упрашивает, не фантазируйте

Гость
#17
Гость

Вообще, женщина рожает только для себя

А мужчинам сексом занимается только для себя.

Гость
#18
Гость

Никто не упрашивает, не фантазируйте

Есть мужчины ,которые хотят детей.

Гость
#19
Гость

А мужчинам сексом занимается только для себя.

Здоровым женщинам нужен секс, а фригидным нет. Фригидность лечится, но у форумной босоты на это нет денег

Гость
#20
Гость

Есть мужчины ,которые хотят детей.

Вы больны раз ставите диагнозы в интернете

Гость
#21
Гость

Здоровым женщинам нужен секс, а фригидным нет. Фригидность лечится, но у форумной босоты на это нет денег

Нет,секс только мужчинам нужен. Это только мужская хотелка

Гость
#22
Гость

Вы больны раз ставите диагнозы в интернете

Вы больны,вы же детей не хотите.
А больные мужчины как раз и не хотят детей,понимают что от них только инвалиды родятся.

Гость
#23
Гость

Нет,секс только мужчинам нужен. Это только мужская хотелка

У вас фригидность или постклимакс

Гость
#24
Гость

Вы больны,вы же детей не хотите. А больные мужчины как раз и не хотят детей,понимают что от них только инвалиды родятся.

Жестко ты о своем бате

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: