Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

С парнем мы с 16 лет (сейчас нам 20). Первые 3 года были не очень: расходились, сходились, были проблемы, в основном я не могла разобраться в себе и его подпустить слишком близко - боялась. Потом вот последний год (после расставания в три месяца) был идеальным, мы подросли, научились договариваться и уступать. И этот год был полон любви, не одной ссоры, он ко мне очень хорошо относился, любил сильно, и я тоже прониклась им полностью, доверилась, убедила себя в том, что это навсегда и я могу сильно привязываться и не бояться, любила его очень сильно. Съехались в августе, всё хорошо было. Но буквально месяц назад, он заявил, что не любит и ушёл (за три дня до этого, сказал, что остывает и у него много работы), я страдала, мне было очень плохо, потом начала потихоньку отходить, учиться жить без него и тут он объявляется. Пришел с извинениями и раскаянием, мол дурак, не знал, что делал, в голове что то перемкнуло, не видит жизни своей без меня. И вот я думаю, как бы он хорошо ко мне относился и всё было идеально и он заслуживает второго шанса, а с другой стороны всё вернуть не получится, уже будет иначе, как доверять человеку, который однажды вот так ушёл. Как думаете, давать ли второй шанс? И как теперь быть с ним после нанесённой такой боли и изменится ли что то, а то у него на первом месте была работа - она нас и погубила. Кто был в подобных ситуациях? Получалось ли потом реально начать все заново и продолжить строить счастливую семью? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к Психологу.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Он получил доступ к пилотке, наигрался, решил что ферзь и сейчас его везде встретят с распростертыми объятиями. Но реальность оказалась другой. Помаявшись и поскулив, он решил вернуть все, хоты бы, как было. Автор, ну как можно доверяться какому-то стороннему парню, что бы он там не вешал на уши и не изображал любоффф всей жизни. Зачем вы поступили как миллионы дур, и съехались? Хотел быть вместе, пусть выбирает дату росписи, а потом уже вы вместе. Принимайте его конечно обратно, только условие поставьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: