Гость
Статьи
Влюбилась в мерзкого

Влюбилась в мерзкого

Я довольно приятный человек, молодая , стройная и тд хороший характер , приятная внешность и манеры.
было время , влюбилась в мерзкого неприятного типа, до рвоты он мне потом надоел, разошлись, потом тошнило ещё долго, неприятный осадок…. Боюсь 😰 «не дай Бог. может повториться». Там нарциссизм , издевательства и прочая гадость. Как к чертовой матери послать нарцисса раз и навсегда??? Мужик вызывает рвоту, что-то напоминающее из детства, поэтому и притянуло. Хочу закрыть гештальт. Кааак?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потратить время на себя или найти другого : ) Ну или попробуй отворот сделать от него ; )

Гость
#2

Мы форумчанки все таких любим! Аж по ляжкам течет!

Гость
#3

Надо было просто вовремя пососать. А теперь то чего скулить и на воду дУть. БлЮйте себе на здоровье.

Автор
#4
Гость

Надо было просто вовремя пососать. А теперь то чего скулить и на воду дУть. БлЮйте себе на здоровье.

Ну да, лимончик пососать при рвоте, все правильно 👍

Гость
#5

Сходи к психологу.

Гость
#6

не встречаться и избегать мужиков после 35-40 насмотритесь на отношения других и подумаете как хорошо одной. максимум если будет охота секса мимолетные романы или парня из френд зоны

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: