Гость
Статьи
Мужчина везде …

Мужчина везде заблокировал

Девочки , такая история , познакомились с молодым человеком , ему 36 лет , две недели общались , гуляли , как мне показалось были на одной волне) Он мне говорил , что таких классных как я не встречал ) Потом начал придираться , что я не пишу ему доброе утро и спокойной ночи , поругались , потом приехал с цветами и сказал, что вообще хотел мой контакт днем удалить , я спрашиваю « так чего не удалил?» ответа не было .
Потом снова претензии , что я не так мило с ним общаюсь как он привык и мы поругались , две нелели смотрел мои сторисы в тг и в итоге снес переписку у обоих , удалил изо всех соц сетей )) что это за манипуляция такая ? Или это я в чем-то не права ?) #общение #блок

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты нас спрашиваешь?

Мы тебя не знаем, слава Богу, его тоже ..

Гость
#2

Кто этот черт по знаку зодиака?

Гость
#3
Гость

Кто этот черт по знаку зодиака?

Лев

Гость
#4

=)))))) ты спросила он и удалил, какие претензии??????????

#5

манипуляция. Вы не реагируйте и он сам вернется

#6

У старого пердуна случился приступ психоза, не переживай! Хорошо что недолго общались.

Гость
#7
Lezz

манипуляция. Вы не реагируйте и он сам вернется

Вот я почему-то тоже так думаю

Авторша
#8

Вот поэтому в 36 лет ни семьи, ни жены. Вынес всем мозг и ща вас принялся
Оно вам надо? Живите и радуйтесь, что мусор сам себя вынес
Блин, да 20 летние здравее себя ведут

Гость
#9
Гость

Лев

Понятно, ущемили котяре рыспыленное достоинство

Гость
#10

Истеричка, не мужское поведение.

Гость
#11

А как хотела автор? Еще раза 3 поскандалить, а затем уже разойтись?
Понятно, что встретились два совершенно разных человека, которые не хотят слышать и слушать друг друга, идти на компромиссы и уступки, а только ссорятся и выясняют кто прав, а кто нет. Ни о какой взаимной симпатии здесь и речи быть не может.
Он видимо это понял и решил для себя, что больше никаких отношений с тобой иметь не хочет и не видит никаких перспектив. Поэтому - finita la commedia!

Гость
#12

Вам несказанно повезло, что овно отвалилось само. А вы переживаете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: